НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bugatti

Следующий Bugatti Veyron станет гибридным

0 | 0

Просмотров 1003

Чуть ли не единственный сейчас гиперкар с честным бензиновым двигателем вскоре может перестать быть таковым. По примеру Ferrari, McLaren и Porsche компания Bugatti разрабатывает собственный гиперкар с гибридной силовой установкой.

Bugatti: новых машин нет, зато есть новые названия

0 | 0

Просмотров 797

Bugatti продолжает традицию выпускать к каждому автошоу по спецверсии своего гиперкара Veyron - и чем больше автосалонов, тем длиннее названия. Каждый "специальный" гиперкар посвящается памяти знаменитого в прошлом автогонщика, но на этот раз в Bugatti решили построить родстер специально для женщин.

Суперкары Bugatti стоимостью 80 миллионов долларов превратились в лежалый товар

0 | 0

Просмотров 688

Компания Bugatti столкнулась с проблемой необычного свойства. Единственная модель этой марки, суперкар Veyron, была представлена еще в 2005 году, и вроде бы давно пора разработать что-нибудь свежее. Однако компания не может взяться за создание новой модели, пока не продаст уже выпущенные машины.

Bugatti окончательно отказался от седана Galibier

0 | 0

Просмотров 662

Французский автопроизводитель Bugatti решил-таки отказаться от выпуска несвойственной ему четырехдверной модели. На этот раз, похоже, окончательно. Роскошный концепт Bugatti Galibier так и не увидит свет. Исчез из планов компании и супер-вариант модели Veyron.

Каждый Bugatti Veyron делает концерн VW на 6 млн долларов беднее

0 | 0

Просмотров 1174

Гиперкар мощностью в 1000 л.с. в момент начала продаж стоил миллион евро и год от года только дорожал. Но даже это не помогло сделать проект прибыльным. Как выяснилось, в среднем отдельно взятый Veyron продается за 20-30% своей себестоимости.

Bugatti займется выпуском одежды и аксессуаров

0 | 0

Просмотров 1033

Французский производитель элитных автомобилей Bugatti, пока еще раздумывающий над заменой своей единственной модели Veyron, не против поработать и на других рынках. Компания запускает собственную линейку одежды и аксессуаров.

У Bugatti Veyron не будет преемника

0 | 0

Просмотров 1473

Компании Bugatti потребуется еще как минимум два года, чтобы разработать свою следующую модель. Однако, вероятнее всего, новинка не будет считаться новым поколением гиперкара Veyron. В Bugatti также не планируют строить и запланированный ранее суперкар в кузове седан.

Bugatti представил памятный Veyron

0 | 0

Просмотров 1053

Список многочисленных спецверсий гиперкара Bugatti Veyron пополнился новым именем: компания выставила во Франкфурте "лимитированную" серию машин, посвященную Жану Бугатти – старшему сыну основателя компании Этторе Бугатти. И таких машин выпустят всего три штуки.

Bugatti собирается расстроить полторы тысячи миллионеров

0 | 0

Просмотров 969

Автомобиль по имени Galibier должен был стать самым быстрым и роскошным седаном в мире. Руководство Bugatti долго сомневалось, стоит ли запускать Galibier в серию, потом вроде бы приняло окончательное решение поставить машину на конвейер – а теперь вдруг передумало.

Bugatti работает над преемником Veyron

0 | 0

Просмотров 1250

В последнее время в прессе ходило немало слухов о грядущем Super Veyron, который должен был стать еще свирепее, чем текущая модель. Теперь в этой теме можно ставить точку: такой машины не будет. Но в Bugatti уже работают над не менее безумным преемником гиперкара.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.