НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Представлен самый быстрый Bentley Continental GT Speed

0 | 0

Просмотров 176

В 2007 году купе Bentley Continental GT Speed стало самой быстрой машиной в модельном ряду марки. Та же история повторилась в 2014, когда обновлённая двухдверка поставила рекорд в 331 км/ч. Казалось бы, от следующего Континенталя с той же говорящей приставкой в названии можно ожидать продолжения традиций, но не тут-то было. Автомобиль разгоняется до 335 км/ч, и пусть в компании его называют «самым динамичным в истории», версия Supersport четыре года назад показывала на километр в час больше — 336. Может быть, британцы имеют в виду общие впечатления от вождения? Возможно — такой продвинутой техники не удостаивался ни один Bentley.

Обновленный Bentley Bentayga поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 163

Компания Bentley начала продажи в России обновленного внедорожника Bentayga – первые автомобили уже переданы клиентам. Цены на новинку начинаются от 14 млн 923 тыс. рублей.

Bentley представила Flying Spur с мотором V8

0 | 0

Просмотров 175

Компания Bentley показала новую версию Flying Spur с двигателем V8, развивающим меньше лошадиных сил, чем W12. Вместе с мощностью сократилась и масса автомобиля, что, как заверяют в Bentley, сделало седан более «ориентированным на водителя».

Обновленная Bentley Bentayga поступила в продажу

0 | 0

Просмотров 227

Производство обновлённого кроссовера Bentley Bentayga на заводе в Крю началось в июле 2020 года, а уже в октябре он начал продаваться в России. Пока что нам доступна только восьмицилиндровая модификация с прежним 550-сильным битурбомотором 4.0.

Bentley обновила Bentayga Speed

0 | 0

Просмотров 773

Англичане представили обновлённую версию Speed и уже не вешают на неё подобных ярлыков. Похоже, Bentayga Speed 2021 модельного года перестал участвовать в гонке вооружений — битурбомотор W12 6.0 развивает те же 635 л.с. и 900 Н•м, что и прежде. Не изменились и скоростные характеристики: пятидверка массой 2,5 тонны выстреливает до сотни за 3,9 с, а максимальная скорость достигает знакомых по предшественнику 306 км/ч.

Родстер Bacalar стал самой редкой и дорогой моделью Bentley

0 | 0

Просмотров 270

Компания Bentley и старейшее британское кузовное ателье Mulliner представили баркетту Bacalar — эксклюзивный родстер с оригинальным экстерьером, созданный на базе купе Continental GT. Новинка станет первым двухместным автомобилем Bentley с 1930 года и будет выпущена тиражом 12 экземпляров. Цена — от 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Bentley отметит завершение выпуска седана Mulsanne спецверсией

0 | 0

Просмотров 359

Весь прошедший год прошел для британской марки под флагом спецверсий: Bentley таким образом давала покупателям возможность поучаствовать в праздновании своего столетнего юбилея. Нынешний тоже начинается с особенных машин, но повод для этого – перестановки в модельном ряду.

Bentley воссоздала уникальную модель Corniche 1939 года

0 | 0

Просмотров 435

Отделение Mulliner компании Bentley завершило работы по воссозданию утерянного во время Второй мировой войны седана Corniche. Прототип с таким именем был построен в 1939 году на агрегатах Bentley Mark V, получил кузов работы парижского ателье Carrosserie Vanvooren и должен был стать более спортивной версией грядущего MkV.

Невероятный Bentley EXP 100 GT - будущее роскошных купе

0 | 0

Просмотров 609

Компания Bentley сделала себе на 100-летний юбилей поистине царский подарок, представив фееричный, невероятный, но совершенно реальный концепт EXP 100 GT. В прототипе собрали всё самое высокотехнологичное, чем на данный момент располагают продвинутые умы в Крю – и еще немного.

Эксклюзивный вариант нового Bentley Flying Spur продадут на аукционе

0 | 0

Просмотров 564

Компания Bentley представила седан Flying Spur из ограниченной серии First Edition. Презентация состоялась на торжественном мероприятии Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом, участники которого смогут купить эксклюзивный автомобиль на благотворительном аукционе и пожертвовать таким образом средства фонду.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.