НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Купе Aston Martin Vulcan прибыли к первым заказчикам

0 | 0

Просмотров 651

Компания Aston Martin обещала, что трековый суперкар Vulcan, представленный в феврале, начнёт поступать к клиентам до конца года. И вот теперь машины разъезжаются по дилерам. В частности, первый образец добрался до фирмы Cleveland Motorsports в США, которая на днях передаст её заказчику. Стоит автомобиль $2,3 миллиона. Это куда больше, к примеру, чем седан Lagonda Taraf.

Aston Martin DB10 из нового фильма про Бонда выставят на торги

0 | 0

Просмотров 633

Суперкар Aston Martin DB10, разработанный для участия в съемках нового фильма о Джеймсе Бонде, будет продан на аукционе, сообщает британское издание Mirror. Стоимость автомобиля составит не менее миллиона фунтов стерлингов (или 1,5 миллиона долларов США).

Aston Martin Rapide стал электрокаром

0 | 0

Просмотров 676

Компания Aston Martin представила прототип полностью электрической версии хэтчбека Rapide – RapidE. Премьера новинки состоялась в Лондоне в рамках британо-китайского творческого саммита.

Самый красивый автомобиль в мире оказался самым уродливым

0 | 0

Просмотров 1174

"Губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузьмича", - советовал однажды русский классик. Аналогичным способом в Великобритании создали самый красивый автомобиль, позаимствовав для его облика наиболее эффектные части других машин. Но вот результат вышел сомнительный

Aston Martin может сократить каждого пятого сотрудника

0 | 0

Просмотров 584

Компания Aston Martin пытается снова стать прибыльной после того, как в 2013 году понесла убытков более чем на 30 миллионов евро. Стараясь не отказываться от разработки новых моделей, британцы в то же время экономят на чем только можно.

Aston Martin вывел на трек новый суперкар Джеймса Бонда

0 | 0

Просмотров 635

Компания Aston Martin опубликовала проморолик суперкара DB10, который был создан для очередного фильма про Джеймса Бонда — Spectre. В видео автомобиль под управлением каскадера Марка Хиггинса ездит в скольжениях по треку, рисуя следами от шин цифры «007».

Aston Martin планирует перезапуск бренда

0 | 0

Просмотров 589

Британский производитель дорогих спорткаров сейчас готовит к выходу свою совершенно новую модель. Однако, будущий Aston Martin DB11 должен стать не просто пополнением модельного ряда марки – он будет символизировать переход бренда на новый этап развития.

Спецверсию Aston Martin DB9 посвятили Джеймсу Бонду

0 | 0

Просмотров 738

Компания Aston Martin официально представила особую версию суперкара DB9 GT, которая называется Bond Edition. Особая серия модели, тираж которой составит 150 экземпляров, посвящена 50-летию использования машин британской марки вымышленным шпионом Джеймсом Бондом.

Ателье Kahn вывело на трек «саблезубую кошку»

0 | 0

Просмотров 759

Британское тюнинг-ателье Kahn, специализирующееся на доработках внедорожников Land Rover, опубликовало новые изображения и видеоролик своей новой разработки — спорткара WB12 Vengeance, построенного на базе Aston Martin DB9. В видео, снятом на гоночном автодороме, также слышен звук мотора новинки.

Седан Aston Martin Lagonda Taraf шокирует ценой

0 | 0

Просмотров 849

Прошлой осенью в Дубае компания Aston Martin показала на публике роскошный седан Lagonda Taraf. Тогда было объявлено, что возможность приобрести автомобиль представится только жителям Ближнего Востока, однако позже пришла информация о том, что модель появится ещё на некоторых рынках, в том числе российском. Ценник создатели не оглашали, но инсайдеры уверяли, будто бы стоить Taraf будет около полумиллиона долларов. Автомобиль оказался куда дороже.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.