НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alpina

Alpina представила дизельный лифтбек D4 S

0 | 0

Просмотров 79

Фирма Alpina, которая теперь принадлежит BMW, представила дизельный лифтбек D4 S Gran Coupé. Он использует тот же шестицилиндровый двигатель, что и модели D3 S

Alpina обновила модели B3 и D3 S

0 | 0

Просмотров 190

Фирма Alpina, которая теперь принадлежит BMW, представила обновленные модели Alpina B3 и Alpina D3 S. Обе получили изменённую внешность и современную медиасистему с изогнутым дисплеем, а бензиновая B3 вдобавок обзавелась двигателем от Alpina B4 Gran Coupe.

Alpina показала свой вариант обновленного BMW X7

0 | 0

Просмотров 191

Компания Alpina, которая занимается выпуском экстремальных версий BMW, в начале марта формально стала частью баварского концерна. Спустя месяц BMW представила обновленный кроссовер X7, и вариант от Alpina под индексом XB7 не заставил себя долго ждать: он дебютировал в те же сутки.

Alpina B8 обновился

0 | 0

Просмотров 168

Суперседан BMW Alpina B8 Gran Coupe обновился и получил светящуюся решетку радиатора. Доработок ещё меньше, чем у исходной «восьмёрки» BMW — рестайлинговую четырёхдверку можно отличить по новым «ноздрям», мультимедийному комплексу с тачскрином увеличенного размера (12,3 дюйма вместо 10,25 дюйма), а также расширенной цветовой гамме. Техника не изменилась; цена возросла незначительно — в Германии новинка стоит от 162 тысяч евро.

Кроссоверы Alpina XD3 и XD4 обновились

0 | 0

Просмотров 278

Модели XD3 и XD4 как дизельные альтернативы «эмкам» расширили семейство фирмы ещё три года назад. У представленных машин появился новый обвес, а трёхлитровые рядные «турбошестёрки» теперь выдают 394 л.с. и 800 Н•м — это на шесть «лошадок» и 30 ньютон-метров больше, чем у предшественников.

Alpina представила свою версию седана 8 Gran Coupe

0 | 0

Просмотров 273

Модель BMW Gran Coupe восьмой серии для многих пусть не самый практичный, зато наиболее эффектный седан в семействе. Традиционно у машины есть модификации почти на любой вкус, но что делать, если даже M8 не удовлетворяет потребности выделиться? Например, обратить внимание на новинку Alpina B8 Gran Coupe. Такое предложение включает подправленную внешность, доработанный салон и, конечно, модифицированный мотор. Бонусом станет тот факт, что эта первая модель фирмы на базе «восьмёрки» со времён суперкупе B12 из 1990-х. Интересно, что приоритет отдали именно седану — ни купе, ни кабриолета в актуальном модельном ряду Альпины пока нет.

Alpina обновила седан и универсал на базе пятерки

0 | 0

Просмотров 222

Компания Alpina представила обновленные седан и универсал B5 на базе рестайлинговой «пятерки» BMW. Обеим моделям пересмотрели дизайн, а также увеличили отдачу «битурбовосьмерки».

Новая тройка седан от Alpina

0 | 0

Просмотров 404

Компания Alpina привезла на автосалон в Токио седан B3. Под капотом у него – новый мотор объемом три литра мощностью 462 лошадиные силы, который уже устанавливается на BMW X3 M и X4 M. Следом аналогичный силовой агрегат предложат и для BMW M3.

Компания Alpina представит универсал BMW 3 серии

0 | 0

Просмотров 350

Компания Alpina опубликовала тизер новой M340i — вопреки ожиданиям, на нем изображен не седан, который в последнее время часто видели на тестах, а универсал. Официальный дебют состоится в рамках Франкфуртского автосалона.

Alpina обновила седан на базе BMW 7-серии

0 | 0

Просмотров 649

Компания Alpina представила обновленную версию флагманской модели B7, построенной на базе рестайлинговой «семерки» BMW. Помимо измененной внешности. седан получил модернизированный V8 с двумя турбонагнетателями и усиленную коробку передач.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.