НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alpina обновила седан и универсал на базе пятерки

Alpina обновила седан и универсал на базе пятерки
19.06.2020  218

Компания Alpina представила обновленные седан и универсал B5 на базе рестайлинговой «пятерки» BMW. Обеим моделям пересмотрели дизайн, а также увеличили отдачу «битурбовосьмерки».

И седан, и универсал Alpina B5 технически близки к недавно представленному кроссовер XB7. Легковушки оснащены битурбомотором V8 4.4, который в заводском исполнении развивает 530 лошадиных сил (750 Нм), а на «Альпинах» 621 силу (800 Нм), а также восьмидиапазонным «автоматом» Alpina Switch-Tronic. Кроме того, в оснащение моделей входят полноприводная трансмиссия xDrive, тоже со специфическим алгоритмом работы, и выпускная система из нержавейки, дополненная переключаемыми клапанами.

За ездовые качества машин отвечают подвеска Alpina Sport Suspension с электронноуправляемыми амортизаторами, более короткими и жесткими пружинами, а также активными стабилизаторами; рулевое управление с переменным передаточным отношением и подруливающие задние колеса. Дифференциал с механической блокировкой предлагается за доплату. А вместе с ним и перфорированные тормозные диски с термостойкими колодками.

Седан Alpina B5 разгоняется до первой «сотни» за 3,4 секунды; универсал — за 3,6 секунды. Максимальная скорость составляет 330 и 322 километра в час соответственно. При этом в городском цикле машины расходуют около 16 литров топлива на 100 километров, а в загородном — около 8,5.

Цены на седан и универсал в Германии начинаются от 117 700 и 120 700 евро, что эквивалентно 9,2 и 9,5 миллиона рублей. Дизельные Alpina D5 S с 408-сильным двигателем обойдутся в 92 500 и 95 500 евро соответственно (7,3–7,5 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Alpina B5

Alpina B5 Touring

Alpina D5

Alpina D5 Touring

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.