НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости ZAZ

Новое поступление автомобилей в автосалон Автолидер-Восток.

0 | 0

Просмотров 717

Автомобили Chance, Hyundai Accent, Vortex Estina в автосалоне Автолидер-Восток. Все автомобили с ПТС, различных комплектации, модификации и вариантов кузова. На все автомобили действуют кредитные программы.

Доступная иномарка Chance в автоцентрах «Автобан»!

0 | 0

Просмотров 1098

Не так давно на автомобильном рынке появилась в продаже иномарка Chance, которая сразу же завоевала любовь и популярность среди покупателей.

«ЗАЗ» будет делать новый автомобиль.

0 | 0

Просмотров 1629

Запорожский автомобильный завод хочет наладить производство под своей торговой маркой принципиально нового автомобиля. По предварительным данным, называться эта машина будет ZAZ Forza.

Приобретайте Ваш Шанс еще по старой цене

0 | 0

Просмотров 773

Дистрибутор марки Chance Квингруп объявляет о повышении цен на ряд автомобилей Chance с 24 сентября 2010 года. Повышение цены коснется всех автомобилей и составит в среднем 5000 рублей. В этой связи мы приглашаем приобрести Ваш Шанс еще по старой цене - от 235000 рублей! Спешите, количество автомобилей ограничено. Подробности по телефону 7777-990. Мы ждем Вас!

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.