НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota GT 86 с четырьмя дверьми покажут в марте 2014 года

0 | 0

Просмотров 1582

Toyota близка к тому, чтобы утвердить запуск производства бюджетного спорткара GT 86 в новом кузове. Пока машина предлагается в виде купе, но уже в следующем году японцы привезут на автошоу в Женеве ту же модель, но в кузове седан. Возможно, автомобиль оснастят гибридной силовой установкой.

Серийный электромобиль Toyota i-Road не поступит в продажу

0 | 0

Просмотров 1638

Toyota объявила о начале серийного производства своего электрического трехколесника i-Road. Однако японский производитель не собирается выпускать оригинальный электромобиль в свободную продажу – около сотни таких i-Road станут участниками эксперимента по реорганизации городского движения.

Российские продажи Toyota RAV4 с начала года выросли почти в 1,5 раза

0 | 0

Просмотров 129385

Российские дилеры Toyota в январе-сентябре 2013 года реализовали 115146 автомобилей - на 2,2% меньше, чем годом ранее. Самыми популярными моделями Toyota на российском рынке стали RAV4 (29981 шт., +45,3%), Camry (26091 шт., +1,3%), Corolla (20820 шт., -21,8%) и Land Cruiser Prado (10858 автомобилей, 46% из которых были произведены в России на СП «Соллерс-Буссан»). Суммарно на четыре бестселлера пришлось 76% от общих продаж автомобилей Toyota в России.

Toyota отказалась от запуска в производство кабриолета

0 | 0

Просмотров 936

Весной на автосалоне в Женеве японская компания показала открытую версию модели GT-86. Со стороны автомобиль выглядел готовым к серийному производству, но по последним сведениям, на конвейер эта машина не попадет - по крайней мере, в обозримом будущем.

Toyota начинает продажи в России обновленной Camry

0 | 0

Просмотров 1338

Российские дилеры Toyota начали продажи обновленного бизнес-седана Toyota Camry. Модель получила новую комплектацию «Элеганс Драйв», таким образом на российском рынке представлено уже 9 различных модификаций Toyota Camry.

Совместный проект BMW и Toyota обернётся вереницей моделей

0 | 0

Просмотров 1006

Немецкий и японский партнёры по-прежнему немногословны в том, что касается развития их совместной платформы для спорткаров. Однако журналистам удаётся по крупицам узнавать о планах компаний.

На заводе Toyota в Петербурге начнется сборка модели RAV4

0 | 0

Просмотров 1534

Кроссовер станет второй моделью японской марки, которая собирается в России: сейчас с конвейера в Шушарах сходят только седаны Camry. Производственные мощности питерского завода вырастут вдвое, а количество рабочих мест увеличится почти на тысячу.

Toyota повторно отзывает 780 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 975

Японский автоконцерн Toyota повторно отзывает 780 тысяч автомобилей в связи с некачественно проведенным ремонтом при первом отзыве. По данным Национального управления по безопасности движения автотранспорта США (NHTSA), все эти машины первоначально отзывались в связи с дефектом задней рулевой тяги, что чревато потерей управления во время движения. Кампания была объявлена в августе прошлого года, пишет «Газета.Ru».

Мировые продажи Toyota Corolla превысили 40-миллионную отметку

0 | 0

Просмотров 2059

Мировые продажи модели Toyota Corolla в июле превысили 40-миллионную отметку и составили 40,01 млн. автомобилей.

Toyota снова отзывает машины: 370 тысяч авто из-за проблем с двигателем

0 | 0

Просмотров 1008

Японский автогигант Toyota вновь объявил об отзыве автомобилей. В сервисные центры будут отправлены почти 370 тысяч машин, эксплуатирующихся в США, Японии и Европе. В компании выявили проблемы с инверторами в гибридных силовых установках, а также неполадки с креплением болтов в системе двигателя.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.