НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota снова вышла в лидеры мирового автопрома

0 | 0

Просмотров 785

По итогам третьего квартала нынешнего года японская компания смогла опередить всех других автопроизводителей по количеству проданных машин. Впрочем, преимущество Toyota над главными конкурентами – концернами General Motors и Volkswagen - оказалось не таким уж и значительным.

Заклинивший дроссель сделал Toyota беднее на 3 миллиона

0 | 0

Просмотров 757

Концерн Toyota проиграл первый судебный процесс по иску от пострадавших в аварии, которая произошла из-за непроизвольного ускорения автомобиля японской марки. Впереди у производителя – еще несколько сотен судов по той же причине.

Купе Toyota GT 86 все же перевоплотится в седан

0 | 0

Просмотров 907

Боссы Toyota довольно долго ломали голову над тем, чем именно дополнить семейство GT 86. Похоже, руководство компании пришло к окончательному решению. Следующей моделью на базе купе станет не кабриолет, а седан, несмотря на то, что партнеры японцев из Subaru не слишком-то это одобряют.

В Subaru недовольны проектом седана на базе Toyota GT 86

0 | 0

Просмотров 1001

Разработке седана на платформе Toyota GT 86 и Subaru BRZ воспротивился один из участников проекта. Японцы планировали показать четырехдверную версию модели уже в марте, но сейчас, судя по всему, реализация проекта будет отложена на неопределенный срок.

Toyota отзывает 885 тысяч автомобилей из-за неисправности подушки безопасности

0 | 0

Просмотров 1552

Японский автоконцерн Toyota Motor отзывает 885 тысяч седанов Camry, Avalon и Venza 2012-2013 годов выпуска из-за возможной неисправности подушки безопасности.

Toyota раскрыла параметры серийного водородного седана

0 | 0

Просмотров 941

Японцы обнародовали некоторые технические данные серийного водородного седана, который должен дебютировать на публике в Токио в конце ноября нынешнего года, а в продажу поступить к 2015 году.

Новая универсальная платформа Тойоты дебютирует в 2015 году

0 | 0

Просмотров 816

Мицухиса Като, член Совета Toyota, рассказал, что все легковушки фирмы со временем будут основаны на новой глобальной архитектуре — Toyota New Global Architecture (TNGA).

Toyota в 2015 году начнет серийный выпуск беспилотных автомобилей

0 | 0

Просмотров 731

Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. планирует с середины этого десятилетия серийно выпускать автомобили, способные без помощи водителя менять скорость, поворачивать, тормозить и избегать препятствий.

Компания Toyota задумала выпустить седан GT86

0 | 0

Просмотров 1105

Успешная модель GT86 всё же получит ещё один тип кузова. Хотя недавно стало известно, что выход кабриолета на основе этой двухдверки отложен на неопределённое время, по информации инсайдеров, японцы готовят куда более примечательную трансформацию. Из купе GT86 они намерены сделать седан. Четырёхдверная машина будет обладать растянутой на 100 мм колёсной базой, но в остальном (и по стилю, и по устройству) окажется схожа с купе.

Toyota начнет продажи водородных машин через два года

0 | 0

Просмотров 742

Рассказывая о своих планах, представители японской компании озвучили и ориентировочную цену автомобиля на альтернативном топливе - меньше 100 тысяч долларов. Все это станет возможным благодаря прогрессу, достигнутому при работе с топливными элементами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.