НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мировые продажи Toyota Corolla превысили 40-миллионную отметку

Мировые продажи Toyota Corolla превысили 40-миллионную отметку
06.09.2013 Дороги  2056

Мировые продажи модели Toyota Corolla в июле превысили 40-миллионную отметку и составили 40,01 млн. автомобилей.

Двухдверный седан Toyota Corolla первого поколения был представлен в Японии в ноябре 1966 года. Через два года производство модели началось в Австралии и Малайзии. В 1968 году также начался экспорт на рынок США. В период с 1965 по 1968 годы ежегодный объем производства компании Toyota увеличился вдвое (с 480 тысяч автомобилей до 1,1 млн. единиц), что свидетельствует о значимом вкладе модели Toyota Corolla в развитие бизнеса компании. Всего лишь через четыре года присутствия на рынке совокупный объем продаж автомобилей Toyota Corolla достиг 1 млн. единиц. В 1997 году модель стала самой продаваемой в мире, кумулятивный объем продаж превысил 22,65 млн. автомобилей. 

В настоящее время различные модификации Toyota Corolla производятся на 15 заводах по всему миру. Автомобиль продается в 150 странах. На данную модель приходится 1/5 объема продаж автомобилей Toyota за 76-летнюю историю компании. Начиная с 2002 года, ежегодно в мире продается более 1 млн. единиц Toyota Corolla. Ежедневные мировые объемы реализации модели в 2012 году составили 3180 экземпляров.

Россия является одним из ключевых рынков с точки зрения спроса на Toyota Corolla. С момента основания «Тойота Мотор» в 2002 году до конца августа 2013 года через сеть официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota в Россию было реализовано свыше 290 тысяч этих автомобилей. Рекордные продажи модели пришлись на 2008 год, когда российским клиентам было передано 63986 экземпляров Toyota Corolla. За восемь месяцев текущего года в России было продано 17495 таких седанов. На протяжении всей истории  компании в России Corolla остается одним из бестселлеров модельного ряда Toyota.

Полная информация о:

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.