НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыт дизайн универсала на базе Tesla Model S

Раскрыт дизайн универсала на базе Tesla Model S
12.12.2017  452

Лондонская дизайн-студия Niels van Roij Design представила серию тизеров, на которых изображен электрокар Tesla Model S в кузове «шутинг-брейк». Постройкой машины, публичный дебют которой состоится в марте следующего года, занимается голландское кузовное ателье RemetzCar.

Дизайнеры убеждены, что им удалось объединить эстетическую красоту «шутинг-брейка» и практичность универсала. В компании говорят, что разработанный ими дизайн придает облику динамичности, легкости и «уменьшает визуальную массу машины».

Ранее сообщалось, что универсал Model S получит эксклюзивный интерьер и особые опции, а также сохранит пятидверную конструкцию кузова. Всего компания намерена выпустить 20 таких автомобилей.

В прошлом году RemetzCar построило по заказу похоронного бюро Van der Lans & Busscher BV катафалк на базе Tesla Model S. Специалисты компании удлинили шасси электрокара на 80 миллиметров, а за центральной стойкой установили грузовой отсек для гроба. Габаритная длина электрокара при этом увеличилась на 774 миллиметра — до 5770 миллиметров.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.