НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости ТагАЗ

Какие автомобили можно купить в 2013 году со скидкой?

0 | 0

Просмотров 13075

В связи с инфляцией многие автопроизводители с начала года повысили розничные цены на свои новые автомобили. В то же время, рост рынка значительно замедлился, а покупательские настроения оставляют желать лучшего. В этих условиях ничего не остается, как предлагать акции и скидки. В ежемесячном мониторинге цен аналитического агентства «АВТОСТАТ» представлен обзор - какие автомобили продаются на рынке сейчас и с какими скидками.

Спорткупе от "ТагАЗа" будет стоить 415 000 рублей

1 | 0

Просмотров 2480

Таганрогский автозавод обнародовал первую за долгое время официальную информацию о новом купе под названием Aquila. Напомним, выход модели был анонсирован в прошлом году, но подробностей почти не было. По последним данным, завод уже начал принимать предварительные заказы на машину, а продажи начнутся 15 марта.

Объявлены цены на паркетник Vortex Tingo с «роботом»

0 | 0

Просмотров 4268

Обновлённый кроссовер Vortex Tingo получил новую версию: 1.8 AT Comfort (AT6). Оценена она в 614 900 рублей. За эту сумму покупатель получит переднеприводную машину с роботизированной КПП, АБС, кондиционером, двумя подушками безопасности, всеми электростеклоподъёмниками, электроприводом и обогревом зеркал, гидроусилителем, иммобилайзером, легкосплавными дисками на 16 дюймов, подогревом передних сидений, центральным замком с ДУ, сигнализацией, задним парктроником, противотуманками, мультирулём, проигрывателем CD с USB-разъёмом и четырьмя динамиками, а ещё — компасом, альтиметром и барометром в салонном зеркале.

Объявлена цена на седан Vortex Estina

0 | 0

Просмотров 3612

Таганрогский седан с китайской родословной — Vortex Estina — недавно пережил крупный рестайлинг, заметно перекроивший и внешность, и салон, и часть технической начинки. Теперь ТагАЗ объявил о старте продаж этой четырёхдверки.

ТагАЗ серьёзно обновил седан Vortex Estina

0 | 0

Просмотров 3475

Выпускаемая на ТагАЗе с 2008 года четырёхдверка Vortex Estina (в девичестве Chery А5 Fora) пережила глубокий рестайлинг и получила приставку к имени FL-C. Изменились вся светотехника, бамперы, решётка радиатора, капот, крылья и крышка багажника. Иначе выглядит и интерьер.

Названы имя и цена спорткупе от "ТагАЗа"

0 | 0

Просмотров 4511

Председатель совета директоров Таганрогского автозавода Михаил Парамонов рассказал о перспективах развития предприятия, а также новом проекте создания спортивного купе. По его словам, автомобиль получит имя "Аквелла" и будет стоить от 12,5 тысяч долларов.

ТагАЗ начал продажи внедорожника Tingo за 555 000 рублей

0 | 0

Просмотров 2452

Компания "ТагАЗ" запустит в июне продажи своего обновленного внедорожника Tingo. Минимальная стоимость автомобиля составит 554 900 рублей. Машина оснащается передним приводом и двигателем объемом 1,8 литра мощность в 132 лошадиные силы. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой "механикой".

Спортивное купе от "ТагАЗа" готово к сертификации

0 | 0

Просмотров 1734

Информация о том, что Таганрогский автозавод готовится выпустить собственное спортивное купе, появилась давно, но вызвала массу скептических отзывов. Завод, тем не менее, продолжает работать над проектом – купе готово к сертификации. Цены на купе назовут 10 июня.

"ТагАЗ" подтвердил разработку спортивного купе для России

0 | 0

Просмотров 9715

Таганрогский автозавод подтвердил появившуюся ранее информацию о разработке собственного пятидверного спортивного купе, предназначенного для российского рынка. Предполагается, что новинка будет оптимальной по соотношению цена-качество.

Tagaz C10 уже в продаже!

0 | 0

Просмотров 2723

С июля 2011 года в продажу поступили новые автомобили Таганрогского автомобильного завода - Tagaz C10

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.