НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Suzuki выкупила свою долю у VW за 3,8 миллиарда долларов

0 | 0

Просмотров 635

Компания Suzuki полностью выкупила свою долю у концерна Volkswagen, которому принадлежал 19,9-процентный пакет ценных бумаг японской марки. Сумма сделки составила 460,3 миллиарда иен (около 3,8 миллиарда долларов). Об этом со ссылкой на данные Токийской фондовой биржи сообщает Bloomberg.

Кроссовер Suzuki Vitara стал «заряженным»

0 | 0

Просмотров 891

Компания Suzuki разработала «заряженную» S-версию кроссовера Vitara последнего поколения. Очередная модификация вседорожника дебютировала на автосалоне во Франкфурте. Модель оснащается 1,4-литровым турбированным двигателем семейства Boosterjet. Отдача агрегата составляет 140 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. Vitara S – первая модель Suzuki, на которую устанавливается этот мотор.

В Suzuki рассказали о моторах нового хэтчбека для Европы

0 | 0

Просмотров 679

Компания Suzuki официально представила новую модель для Европы – хэтчбек Baleno следующего поколения. Его премьера прошла на Франкфуртском автосалоне. Моторная гамма пятидверки состоит из 1,2-литрового двигателя мощностью 90 лошадиных сил и 111-сильного трехцилиндрового турбомотора 1.0, которые «в базе» работают в паре с пятиступенчатой «механикой». В качестве альтернативы для 90-сильного мотора предложат вариатор, а для 111-сильного – шестидиапазонный «автомат».

Кроссовер Suzuki SX4 получил новый турбомотор

0 | 0

Просмотров 714

На автомобильной выставке в Китае компания Suzuki представила новую версию кроссовера Suzuki S-Cross (в России известен как SX4) с турбированным двигателем нового семейства Boosterjet, о котором производитель рассказывал еще весной. Новый агрегат оказался мощнее своего атмосферного 1,6-литрового предшественника, хоть и чуть прожорливее.

Хит-парад. Дефицит бюджета или самые дешевые машины мира

0 | 0

Просмотров 1884

Говорят, автомобиль не роскошь, а лишь средство передвижения. Хотя кому как. Когда финансы поют романсы, машина реально становится далекой роскошью на грани мечты. АвтоВести вспомнили самые дешевые автомобили мира, которые помогают сделать эту мечту реальностью. Пусть и без большого лоска.

Микровэн Suzuki Solio улучшился на новой платформе

0 | 0

Просмотров 733

Компания Suzuki вводит в строй облегчённую платформу следующего поколения. Об этой «тележке», которая так и зовётся — Next-Generation Lightweight Platform, мы слышали на примере Suzuki Baleno, концептов iK-2 и iM-4. Обычный Solio традиционно сопровождает «бандитская» версия, которая отличается агрессивным дизайном как снаружи, так и внутри. Само собой, Bandit в «базе» стоит дороже: 1 825 200–1 951 560 иен ($15-16 тысяч). Цены на простой микровэн начинаются с 1 454 760 иен (около $12 000).

Suzuki повысила цены на некоторые модели в России

0 | 0

Просмотров 926

Компания Suzuki повысила цена на некоторые комплектации нового кроссовера Vitara. Также российский офис компании переписал прайсы на другие модели, продающиеся в нашей стране. Как пишет портал «Колеса.ру», цена на Suzuki Vitara в комплектации GL в моноприводной модификации и механической коробкой передач теперь составляет 955 тысяч рублей против 899 тысяч рублей на момент старта продаж.

Появились новые фотографии хэтчбека Suzuki для Европы

0 | 0

Просмотров 689

Компания Suzuki распространила новые фотографии компактного хэтчбека Baleno. Публичный дебют модели состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Пятидверка представляет собой серийную версию женевского концепт-кара IK-2. Suzuki Baleno построят на новой платформе, которая позволит значительно снизить массу хэтчбека по сравнению с предшественником.

Компания Suzuki добилась развода с Фольксвагеном через суд

0 | 0

Просмотров 635

Многолетний спор вокруг не слишком удачного сотрудничества Suzuki и Фольксвагена подошёл к финалу. Арбитражный суд Международной торговой палаты (МТП) в Лондоне постановил, что группа Volkswagen обязана продать Suzuki или указанной ею третьей стороне 19,9% акций японской фирмы.

Новый кроссовер Suzuki можно будет купить с дизелем

0 | 0

Просмотров 722

Во время мировой премьеры модели Vitara представители японской компании рассказали только об одном силовом агрегате, которым будет комплектоваться новый компактный кроссовер. Но пообещали, что в скором времени доступных моторов будет больше. И вот - обещания начали воплощаться в реальность.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.