НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости SsangYong

SsangYong одобрил запуск в серию нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 861

Руководство компании SsangYong одобрило запуск в серийное производство кроссовера, выполненного по мотивам концепт-кара XAV, который был представлен в апреле 2015 года. Как сообщает Auto Express, внешне новинка будет напоминать не только этот прототип, но и модель Korando второго поколения, выпускавшуюся в 1990-х годах. Россиянам перелицованный «Корандо» известен как Tagaz Tager.

SsangYong представил внедорожник для ралли-рейдов

0 | 0

Просмотров 1103

Компания SsangYong подготовила гоночный вариант кроссовера Tivoli, подготовленного для выступлений на чемпионате Испании по вседорожным гонкам. Также автомобиль может принять участие в любом международном чемпионате, проводимом под эгидой FIA, куда допускаются машины категории T1.2 (полный привод и дизельная силовая установка). Так, например, «Тиволи» с 22 по 24 июля будет участвовать в ралли-рейде «Баха Арагон»

SsangYong показал дизайн Rexton нового поколения

0 | 0

Просмотров 824

В распоряжении издания Auto Express оказались первые официальные дизайн-скетчи внедорожника SsangYong Rexton следующего поколения. Публичная премьера новинки состоится осенью на Парижском автосалоне.

SsangYong представит новое поколение Rexton уже в октябре

0 | 0

Просмотров 875

Корейский производитель внедорожников продемонстрирует новое поколение своей флагманской модели на автосалоне в Париже. SsangYong Rexton получит совершенно новую платформу и станет заметно ближе к премиальному сегменту, но сохранит внедорожные способности.

Компания SsangYong выпустит электрический кроссовер

0 | 0

Просмотров 621

Компания SsangYong ведет разработку среднеразмерного кроссовера, который займет нишу между моделью Tivoli и ее удлиненной версией XLV. Сначала дебютирует версия с ДВС, а через два года после этого на рынке должен появиться вариант с электрической силовой установкой, сообщает издание Automarket.

SsangYong отправит свой флагманский внедорожник завоевывать премиум

0 | 0

Просмотров 601

SsangYong Rexton должен сменить поколение в следующем году. Совершенно новая модель сохранит свои внедорожные качества, но станет заметно дороже, ибо выступит как альтернатива премиальному сегменту. Подумывают корейцы и о новом небольшом кроссовере.

Поставки SsangYong в Россию могут возобновиться в ближайшее время

0 | 0

Просмотров 557

Компания «Соллерс» и SsangYong ведут переговоры о возобновлении поставок моделей SsangYong на российский рынок в ближайшее время. Напомним, поставки машин марки в Россию были приостановлены более года назад. В свою очередь «Соллерс», эксклюзивный дистрибьютор корейского бренда SsangYong в России, продолжает выполнять все обязательства в части продаж автомобилей, сервиса и поставок запчастей.

Марка SsangYong сменит название ради покорения Америки

0 | 0

Просмотров 521

В прошлом году компания SsangYong реализовала в России, на ключевом для неё экспортном рынке, 5194 автомобиля. По сравнению 2014-м это падение спроса на 79%. Четвёртый по величине корейский производитель задумался, как компенсировать сокращение продаж. Агентство Reuters сообщает, что руководство фирмы приняло смелое решение — в 2019-м марка попытается покорить покупателей в Соединённых Штатах и для этой цели поменяет своё труднопроизносимое для некорейца название.

SsangYong задумал выпустить кроссовер-кабриолет

0 | 0

Просмотров 635

Компания SsangYong рассматривает возможность создания кроссовера Tivoli с кузовом «кабриолет», сообщает издание AutoExpress. Окончательное решение о выпуске подобной модели еще не принято, однако полноразмерные макеты открытого автомобиля уже построены.

SsangYong намекнул на среднеразмерный гибридный кроссовер

0 | 0

Просмотров 712

Компания представила на Женевском автосалоне концепт-кар SIV-2. Прототип призван дать представление о том, каким бы мог получиться среднеразмерный гибридный кроссовер южнокорейской марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.