НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Smart

Разгоняем скуку при помощи пары купе Smart ForTwo

0 | 0

Просмотров 5306

«Аведь был Жук», — совершенно неожиданно заключил дедушка, расспрашивавший меня о чёрно-голубом Смарте-на-двоих текущего поколения. Сценарий нашей беседы был типовой. Это на дороге соседи по потоку предпочитают букашку-Смарт подчёркнуто игнорировать, а вот прохожие на улицах любопытствуют часто.

Американцы пошили модное купе Smart forjeremy Concept

0 | 0

Просмотров 1902

Диковинная версия электрического Смарта названа в честь известного американского модельера Джереми Скотта и скроена по его эскизам в калифорнийском дизайн-центре Mercedes-Benz Cars Advanced Design Studios.

Открываем город на Smart Fortwo Coupe

0 | 0

Просмотров 8217

Длина – меньше "Оки". В багажник можно залезть, не вставая с сиденья. На парковке хватит половинки места, причем поперек. Расход в городе ниже 10 л, налог – копейки. Это – ситикар Smart Fortwo Coupe. И теперь он официально продается в России.

Smart привез в Париж концептуальное купе для кинозвезд

0 | 0

Просмотров 2076

Марка Smart привезла в Париж очередной концепт-кар, названный на этот раз Forstars. "Звездное" купе с электрической силовой установкой не только снабжено двумя посадочными местами и большим багажником, но и может превратить любую доступную стену в экран кинозала.

Smart покажет на автосалоне в Париже "звездный" концепт

0 | 0

Просмотров 2106

Немецкая марка Smart привезет в столицу Франции концептуальное спортивное купе Forstars, которое, судя по внешности, к серийной машине имеет небольшое отношение. Автомобиль отличается тем, что имеет всего два посадочных места, зато очень большой багажник.

Новый Smart ForTwo на платформе Renault появится в следующем году

0 | 0

Просмотров 1937

Компания Smart готовится к обновлению своего модельного ряда: новые поколения хэтчбеков ForTwo и ForFour будут представлены в следующем году на автосалоне во Франкфурте. Ближайшая же выставка в Париже ознаменуется дебютом некоего концепт-кара.

Daimler начал продажи Smart Fortwo в России

0 | 0

Просмотров 2305

Во вторник, 31 июля, немецкий концерн Daimler начал официальные продажи в России микролитражки Smart Fortwo. Напомним, начальная стоимость компактного ситикара составляет в нашей стране 640 тысяч рублей.

Прайс-лист на сити-кар Smart дополнили новой информацией

0 | 0

Просмотров 1658

Российская публика уже удивлена вестью, что с 1 июля 2012 года на отечественном рынке начались продажи модели Smart Fortwo за 640 тысяч рублей. За сумму, в которую обходятся автомобили гольф-класса, немцы предлагают автомобильчик длиной 2695 мм и с колёсной базой 1867 мм. При этом за эти деньги малютка оснащается 71-сильным литровым моторчиком с тремя цилиндрами. А теперь стали известны цены на другие модификации Смарта.

Новый Smart Fortwo будет стоить в России от 640 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 2265

Концерн Daimler объявил о выходе на российский рынок нового Smart Fortwo. Заказы на модель начнут принимать с 1 июля текущего года, а первые автомобили появятся в салонах дилеров 31 июля. В России цена на новый Smart начинается от 640 тысяч рублей.

Daimler начал принимать заказы на электрический Smart

0 | 0

Просмотров 1245

Немецкий концерн Daimler запустил производство своего первого полностью электрического автомобиля, разработанного на базе городского миникара Smart. Одновременно с этим компания начала принимать заказы на новинку. Минимальная стоимость электрического Smart в Германии составит 18 910 евро.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.