НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Универсал Skoda Superb засветился без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 885

Со сменой поколений Skoda Superb чехи лишили свой флагман оригинальной "двойной" крышки багажника, но решили не отказывать европейцам в кузове "универсал". Продажи Skoda Superb Combi стартуют только осенью этого года, но внешность универсала уже перестала быть секретом.

Большой паркетник Skoda вышел на испытания

0 | 0

Просмотров 1623

В глобальной Сети появились первые фотографии самого крупного кроссовера марки Skoda, который должен выйти на рынок в 2016 году. Ожидается, что по габаритам он превзойдет даже VW Tiguan, а главными конкурентами новинки станут паркетники вроде Kia Sorento и Hyundai Santa Fe.

Российский авторынок в феврале рухнул на 38%

0 | 0

Просмотров 764

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам февраля снизились на 37,9% и составили 128298 машин. По итогам двух первых месяцев 2015 года российский авторынок сократился на 32,1% до 243826 автомобилей.

В Женеве показали "лучшую Skoda всех времен"

0 | 0

Просмотров 981

В традиционную предвыставочную ночь на женевском моторшоу были представлены все новинки VW Group, и большой флагманский хэтчбек Skoda Superb - не исключение. Европейские продажи нового чешского "бизнес-класса", которым в компании гордятся, как никакой другой "Шкодой", должны стартовать в июне.

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

0 | 0

Просмотров 2316

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

Рассекречена самая "спортивная" Skoda Fabia

0 | 0

Просмотров 811

Еще до появления нового поколения компактного хэтча руководство Skoda заверяло, что Fabia выпадет из небольшого, но крепко спаянного пула «карманных ракет»: версию RS хэтчбек не получит. Роль самой дерзкой "Фабии" будет играть версия Monte Carlo, которая ограничит спортивность внешними украшениями.

Горячему хэтчбеку Skoda нацедили мощности пипеткой

0 | 0

Просмотров 1014

Главной премьерой Skoda на автосалоне в Женеве станет новое поколение флагманского седана Superb, но одной новинкой чешская марка ограничиваться не планирует. В частности, на подпевках у старшего брата выступит новая версия модели Octavia.

5 важных фактов о новом Skoda Superb

0 | 0

Просмотров 894

Появление нового поколения модели – это всегда интрига: действительно сделали что-то новое или без фанатизма доработали уже имеющееся? Мы выбрали пять самых важных деталей, благодаря которым новый Superb не перепутаешь с предшественником.

Флагманский седан Skoda окончательно смешался с модельным рядом

0 | 0

Просмотров 767

Новое поколение Superb вот-вот будет представлено миру в Праге, но первые фотографии нового флагмана чешской марки уже появились в Сети. Если раньше автомобиль походил на другие модели дизайном, но выделялся пропорциями, теперь он выглядит как любой другой седан Skoda, увеличенный в размерах.

ГК Wagner в 2014 году вошла в «тройку» крупнейших автодилеров Санкт-Петербурга

0 | 0

Просмотров 493

Группа официальных дилеров Wagner по итогам 2014 года заняла третью строчку в рейтинге автомобильных дилеров Санкт-Петербурга. В прошлом году компания реализовала 7904 новых автомобилей(+6,9%) и 1679 подержанных по программе Trade-in (+57%).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.