НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

Seat начал российские продажи универсала Leon ST

0 | 0

Просмотров 775

В понедельник 16 июня стартовали официальные продажи нового универсала Seat Leon ST, мировая премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте еще в 2013 году. Первоначально автомобиль будет доступен в нашей стране с тремя бензиновыми моторами, которые сочетаются с "механикой" или 7-ступенчатой DSG.

В ателье Je Design сделали хот-хэтч Seat Leon Cupra ещё мощнее

0 | 0

Просмотров 857

Отличный «горячий» хэтчбек получился из Сеата Леона. «Заряженная» версия Cupra в зависимости от типа форсировки наддувного мотора 2.0 развивает 265 или 280 л.с. Это круче, чем у Фольксвагена Golf GTI. Более мощная версия оказалась самым быстрым хот-хэтчем на трассе Нюрбургринг, проехав трек за 7 минут и 58 секунд. Однако специалисты из ателье Je Design, которое занимается доводкой автомобилей концерна Volkswagen, вытянули из машины ещё больше.

Seat снес крышу хэтчбеку Ibiza в честь его 30-летия

0 | 0

Просмотров 767

Seat рассекретил концепт-кар Ibiza Cupster, который вживую дебютирует на ежегодном фестивале поклонников концерна Volkswagen в австрийском Вертерзее. Хэтчбек лишился крыши, заднего дивана и лобового стекла в его привычном понимании. О перспективах концепта ничего не известно.

В Россию приезжает универсал Seat Leon ST

0 | 0

Просмотров 707

Российские дилеры Seat начинают прием заказов на универсал Seat Leon ST, официальные продажи которого стартуют на российском рынке 16 июня этого года. С появлением универсала семейство Leon будет представлено в России в полном составе.

Seat официально подтвердил выпуск первого кроссовера

1 | 0

Просмотров 741

Испанский автопроизводитель Seat подтвердил свою готовность выпустить первый в своей истории кроссовер. Новая модель появится в 2016 году. Впрочем, в текущем году расширять ассортимент своего модельного ряда компания будет за счет семейства Leon.

SEAT привез в Россию «юбилейную» спецверсию Ibiza iTech

0 | 0

Просмотров 724

Российские дилеры SEAT начали продажи специальной версии Ibiza – iTech, посвященной 30-летнему юбилею модели. Первые 43 покупателя смогут приобрести автомобиль с выгодой до 75 тысяч рублей.

Seat привез в Женеву самый мощный Leon

0 | 0

Просмотров 701

Компания Seat представила "заряженные" модификации хэтчбека Leon. У них один и тот же турбомотор, но они отличаются мощностью, динамикой и именами: самая мощная получит имя Cupra 280, а та, что послабее, будет называться просто Cupra.

Полноценный кроссовер от Seat появится через два года

0 | 0

Просмотров 521

О том, чтобы выпустить в свет собственный кроссовер, в Seat подумывают еще с 2007 года. Сейчас, по слухам, процесс близок к завершению: в руководстве испанской компании почти готовы к тому, чтобы дать проекту кроссовера "зеленый свет".

Представлен самый мощный Seat в истории марки

0 | 0

Просмотров 989

Компания Seat рассекретила сразу две "заряженных" модификации хэтчбека Leon. Они получили один и тот же мотор, но отличаются мощностью, динамикой и именами. Заявлено, что самые быстрые представители семейства будут хороши как на треке, так и в дальнем путешествии.

Фотографы подглядели за тестами «зажигалки» Seat Leon ST Cupra

0 | 0

Просмотров 1741

Будущий «горячий сарай» Seat Leon ST Cupra вышел на испытания пока в виде прототипа. Необычный универсал фотошпионы отсняли в Испании. Судя по всему, перед нами «мул» с кузовом ST FR, но с начинкой от более мощной модели. Об этом говорят и изменённый выхлоп, и оригинальные колёсные диски. Снимков интерьера нет, но легко предположить, что в серийном варианте Cupra получит спортивные сиденья, алюминиевые накладки на педали и ряд мелких изменений в отделке салона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.