НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Saab

Известный дизайнер призывает не хоронить Saab раньше времени

0 | 0

Просмотров 1138

Джейсон Кастриота считает, что разработанный им несколько лет назад Saab 9-3 нового поколения все еще имеет хорошие шансы появиться на свет и поступить в продажу. В желании новых хозяев шведской марки выпускать электромобили дизайнер проблемы не видит.

Появились первые изображения Сааба 9-3

0 | 0

Просмотров 2163

Судьба шведского автопроизводителя — компании Saab — всё никак не прояснится. До конца непонятно, каким окажется будущее легендарной марки. Однако хоронить её ещё рано, об этом недвусмысленно намекнули новые владельцы — фирма NEVS (National Electric Vehicle Sweden AB). Ими не так давно был презентован новый логотип марки. Теперь же Интернет всколыхнули изображения новинки марки Saab.

Компания NEVS представила новый логотип Saab

0 | 0

Просмотров 1245

Проблемы с правами на грифона, красовавшегося на фирменном значке Сааба, решены вполне предсказуемым путём. Владеющая знаменитым автопроизводителем шведско-гонконгская компания NEVS (National Electric Vehicle Sweden AB) презентовала новый логотип, в котором осталось только буквенное обозначение бренда.

Сборка Saab 9-3 будет продолжена в Китае

0 | 0

Просмотров 1997

Компания NEVS, нынешний владелец Saab, уже обещала возобновить производство модели 9-3 в этом году, а в следующем - пополнить семейство электромобилем. И вот появились первые подробности: собирать шведские машины будут на другом конце света.

Saab 9-3 вернется на рынок уже в 2013 году

0 | 0

Просмотров 1795

Шведская компания NEVS, нынешний владелец бренда Saab, может ускорить процесс его реанимации: производство возрожденного седана 9-3 может стартовать на год раньше запланированного. Правда, для этого производителям придется отказаться от электромотора.

Компания Saab вернётся в строй с бензиновыми моделями

0 | 0

Просмотров 1130

Многострадальную и почти умершую компанию Saab, попавшую в руки китайско-шведской фирмы NEVS, ждёт период реанимации. И хотя новые хозяева намеревались завоёвывать рынок с инновационными электромобилями, начать им придётся с восстановления серийного выпуска машин с ДВС.

Новый владелец марки Saab поменяет её логотип

0 | 0

Просмотров 1707

Китайско-шведская компания NEVS (National Electric Vehicle Sweden AB) завершила сделкупо приобретению большинства активов многострадальной марки Saab и окончательно вступила в право владения.

Saab займется производством электрокаров c 2014 года

0 | 0

Просмотров 1138

Шведский автопроизводитель Saab, наконец, выкуплен и продолжит заниматься производством машин. Правда, новый владелец компании намерен сконцентрироваться на выпуске электрокаров. Первый автомобиль в новой истории компании будет базироваться на платформе модели 9-3 и появится в 2014 году.

Новый Saab 9-3 снова станет хэтчбеком

0 | 0

Просмотров 1731

Компания Saab планирует расширить гамму автомобилей 9-3 следующего поколения за счет машины с кузовом "хэтчбек", которая присоединится к седану, кабриолету и универсалу. Об этом сообщает голландское издание AutoWeek. В последний раз хэтчбек предлагался для Saab 900, чье производство завершилось в 1998 году, а также для первого поколения модели 9-3, просуществовавшего до 2002 года.

В Пекине компания BAW покажет свой вариант Saab 9-5

0 | 0

Просмотров 1596

На открывающемся 23 апреля автосалоне в Пекине компания Beijing Auto Works (BAW) представит собственную модель C71, построенную на базе Saab 9-5 предыдущего поколения. Платформу, лицензию и оборудование для выпуска седанов Saab 9-5 холдинг BAIC (Beijing Automotive Industry Holding), в который входит BAW приобрел, у концерна General Motors в прошлом году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.