НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Opel готовит к премьере компактный кроссовер с дыркой в крыше

0 | 0

Просмотров 1099

На автосалоне в Женеве Opel продемонстрирует псевдовнедорожную версию своей самой маленькой модели - хэтчбека Adam. От "прародителя" автомобиль отличается более агрессивным дизайном, увеличенным дорожным просветом и сдвижной крышей. Вдобавок под капотом Adam Rocks можно обнаружить новый мотор.

Opel экономит на лошадиных силах

0 | 0

Просмотров 603

Одной из премьер марки Opel на грядущем автосалоне в Женеве станет новый трехцилиндровый турбомотор объемом 1 литра. Прошлой осенью во Франкфурте компания уже представила аналогичный агрегат, развивавший 115 л.с., но он показался немцам слишком мощным.

Opel Mokka с дизелем обойдется в 972 000 рублей

0 | 0

Просмотров 634

Гамма двигателей продаваемого в России компактного кроссовера Opel Mokka наконец-то пополнилась дизельным двигателем объемом 1,7 л. Mokka с таким мотором обойдется в 972 000 рублей. Правда, дизель предлагается только на переднеприводную версию с "автоматом".

Шпионам попался "заряженный" Opel Adam

0 | 0

Просмотров 663

В объективы фотошпионов попалась "горячая" версия компактного хэтчбека Opel Adam, проходящего зимние испытания. Из конкурентов будущей "зажигалки" называется Fiat Abarth 500 с 1,4-литровым турбомотором.

Opel Astra получит новый дизель

0 | 0

Просмотров 1066

Не исключено, что мы наблюдаем за рождением нового выставочного тренда. Вслед за своими немецкими коллегами из Audi компания Opel объявила, что представит в Женеве свою Astra с парой новых экономичных дизельных двигателей. Уже известны и европейские цены.

Opel и Chevrolet подорожают из-за падения курса рубля

0 | 0

Просмотров 374

Российское представительство концерна General Motors объявило о грядущем повышении цен на весь модельный ряд марок Opel и Chevrolet. Впрочем, у запланировавших покупку машины одного из этих брендов еще есть несколько дней, чтобы приобрести автомобиль по старой цене…

Opel адаптирует гоночную Astra OPC для дорог общего пользования

0 | 0

Просмотров 737

Анонсирована очередная премьера Женевского автосалона, на этот раз от Opel. Немцы обещают продемонстрировать на выставке самую мощную Astra из тех, что когда-либо получали право выехать на дорогу. Уже известно, что у концепта есть все шансы на серийное воплощение.

Opel привезет на автосалон в Женеву кабриолет Adam

0 | 0

Просмотров 820

Европейское подразделение GM, компания Opel готовится выпустить на рынок открытую версию своего компакта Adam. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

Opel надеется на рост продаж в 2014 году

0 | 0

Просмотров 811

Немецкая компания Opel надеется, что в 2014 году продажи вырастут и компания сможет избежать нового раунда сокращения издержек. Об этом заявил газете Sueddeutsche Zeitung исполнительный директор Opel Карл-Томас Нойманн.

Новый Opel будет меньше Adam и дешевле Corsa

0 | 0

Просмотров 1182

Компания Opel работает над новым хэтчбеком, который станет самым доступным автомобилем в модельном ряду марки. По информации Auto Motor und Sport, новинка окажется компактнее, чем Adam, и ее стоимость будет ниже, чем у Corsa. Согласно инсайдерам, на рынке автомобиль появится к концу 2015 года, а его стоимость не превысит 10 тысяч евро.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.