НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan представил новый X-Trail для Японии и Европы

Nissan представил новый X-Trail для Японии и Европы
12.08.2022  174

Компания Nissan представила новое поколение кроссовера X-Trail в версиях для рынков Японии и Европы, где новинка появится до конца 2022 года.

Автомобиль построен на новой версии платформы CMF-C/D с переработанной задней подвеской и модернизированным рулевым управлением. В салоне теперь есть цифровая панель приборов, проекционный дисплей, электронный джойстик коробки передач, новая мультимедийная система, фирменный комплекс ассистентов водителя Safety Shield 360, «полуавтопилот» ProPilot и ряд другого оборудования, включая третий ряд сидений.

Базовым двигателем для нового Nissan X-Trail стал 204-сильный 1,5-литровый бензиновый турбомотор с переменной степенью сжатия VC-Turbo, который сочетается с вариатором и передним приводом. Полный привод e-4orce реализован за счет установки отдельного 136-сильного электромотора на задней оси. Также доступен гибридный вариант e-Power, в котором 144-сильный мотор 1.5 VC-Turbo выступает в роли генератора для заряда электромотора, вращающего колеса.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail e-Power

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.