НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi обновит предвестника нового ASX

0 | 0

Просмотров 680

Компания Mitsubishi Motors опубликовала тизер нового концепт-кара. Внешне машина практически полностью повторяет концептуальный кроссовер eX, дебютировавший на Токийском автосалоне в октябре 2015 года. Прототип называли предвестником кроссовера ASX нового поколения.

Новый Mitsubishi Pajero Sport оценили в 2,7 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 409

Российский офис компании Mitsubishi назвал стоимость Pajero Sport нового поколения. Внедорожник оценили минимум в 2 миллиона 749 тысяч рублей.

В Mitsubishi рассказали о новом Pajero Sport для России

0 | 0

Просмотров 720

Компания Mitsubishi Motors анонсировала появление внедорожника Pajero Sport третьего поколения на российском рынке. Продажи новинки стартуют в середине июля.

Mitsubishi представила юбилейный Outlander специально для России

0 | 0

Просмотров 304

В честь 25-летия официальных продаж автомобилей бренда Mitsubishi на российском рынке, компания выпустила специальную юбилейную версию модели Mitsubishi Outlander, которая поступит в продажу c 4 июля 2016 года.

Renault-Nissan решил купить Mitsubishi, чтобы сэкономить

0 | 0

Просмотров 712

Программа сокращения убытков в рамках альянса реализуется с опережением. Боссы Renault-Nissan уверены, что дела пойдут еще лучше после того, как к альянсу присоединится компания Mitsubishi.

Mitsubishi привезет в Париж прототип экокроссовера

0 | 0

Просмотров 626

Компания Mitsubishi Motors опубликовала первый тизер нового концептуального вседорожника. Публичная премьера прототипа, который назвали Ground Tourer, состоится в октябре на Парижском автосалоне.

Президент Mitsubishi Motors объявил об отставке

0 | 0

Просмотров 509

Президент Mitsubishi Motors Тетсуро Аикава покинет свой пост в июне, после собрания акционеров. Вместе с ним в отставку уйдет вице-президент Рюго Накао, сообщает Nikkei. Решение топ-менеджеров связано c топливным скандалом: компания на протяжении 25 лет предоставляла японским властям неверные данные о расхода топлива у некоторых моделей.

Еще одна модель Mitsubishi покинула Россию

0 | 0

Просмотров 267

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX уходит из России, протянув несильно дольше "братьев" Citroen C4 AirCross и Peugeot 4008. О скором завершении продаж модели говорилось на протяжении последних месяцев, но это не значит, что ASX попрощался с Россией навсегда.

Пикапы Nissan и Mitsubishi станут техническими близнецами

0 | 0

Просмотров 518

Приобретение компанией Nissan солидного пакета акций Mitsubishi Motors уже принесло первые плоды. Впрочем, оказались они вполне ожидаемыми: японские производители объединят усилия в разработке некоторых моделей.

В России объявили отзыв более 140 тысяч Mitsubishi Lancer

0 | 0

Просмотров 258

Компания Mitsubishi и Росстандарт объявили отзыв 141 тысячи 588 седанов Lancer, выпущенных с июня 2003 года по декабрь 2008 года. Причиной сервисной кампании стала вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности переднего пассажира.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.