НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda6: преобразившийся флагман марки уже в Автомире

0 | 0

Просмотров 302

Законодатель драйва в Автомире! Рестайлинговая Mazda6 уже представлена в автосалоне: Вы можете не только лично познакомиться с новинкой, но и испытать ее в действии. Тест-драйв обещает максимум ярких впечатлений.

Mazda подготовила к премьере новый CX-5

0 | 0

Просмотров 886

Компания Mazda опубликовала тизер кроссовера CX-5 следующего поколения. Мировая премьера модели состоится в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.

«Мазду» MX-5 превратят в легкий спидстер

0 | 0

Просмотров 856

Компания Mazda опубликовала первые изображения двух концепт-каров на базе модели MX-5, которые дебютируют на тюнинг-фестивале SEMA в Лас-Вегасе. Один из прототипов, названный Speedster Evolution, получил облегченную конструкцию и кузов «спидстер».

Опять как новый! Восстановление автомобиля по спеццене

0 | 0

Просмотров 794

Причин для обращения в автосервис множество: ДТП, неудачная парковка, случайные царапины, а также длительная эксплуатация в неблагоприятных условиях. Автомир берет на себя ответственность за восстановление безупречного вида Вашего автомобиля!

Mazda3 в России слегка подешевела

0 | 0

Просмотров 318

Популярная некогда "матрешка" сегодня является одним из самых дорогих представителей гольф-класса на российском рынке. Mazda сделала эту модель чуть доступнее, но не за счет снижения цены на имеющиеся версии, а путем добавления новой базовой комплектации.

Mazda обновила «двойку» и кроссовер CX-3

0 | 0

Просмотров 1011

Компания Mazda представила обновленные версии компактного хэтчбека Demio (на других рынках называется Mazda2) и кроссовера CX-3 для японского авторынка. Обе модели получили некоторые изменения во внешности и интерьере, а также обзавелись новой вспомогательной системой G-Vectoring Control.

Mazda начала выпуск родстера MX-5 RF

0 | 0

Просмотров 829

Семейство спортивной модели Mazda MX-5 в этом году пополнилось новой модификацией с принципиально иным, чем ранее, типом складного верха. Спорткар может выступать не только в роли родстера, но и в качестве двухместного купе. И вот теперь на заводе Mazda в Хиросиме началось производство этой модификации, которая несет название МХ-5 RF.

Продажи обновленной Mazda6 начнутся в ноябре

0 | 0

Просмотров 322

Главными хорошими новостями для потенциальных покупателей должны стать экраны с более продвинутой графикой, а также более совершенные алгоритмы работы системы стабилизации.

Обновленная Mazda3 подорожала на 125 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 1119

Компания Mazda начала принимать заказы на обновленные седан и хэтчбек Mazda3. Первый из них стоит минимум 1 249 000 рублей, а второй доступен только в одной комплектации по цене от 1 259 000 рублей. По сравнению с предшественниками в тех же версиях цены увеличились на 125 тысяч рублей.

Автомир ищет первых владельцев новой Mazda3!

0 | 0

Просмотров 218

Автомир открывает прием заказов на новую Mazda3! Одна из самых популярных моделей на российском рынке заметно преобразилась и готова удивить поклонников марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.