НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Maserati

Появились первые шпионские снимки Maserati Ghibli

0 | 0

Просмотров 1525

Информации о новом седане Maserati Ghibli пока немного. Печальнее всего то, что до сих пор нет официальных изображений автомобиля. Однако на днях появились первые шпионские снимки четырёхдверки.

Maserati выпустит конкурента Porsche Macan

0 | 0

Просмотров 1543

Модельная гамма Maserati может пополниться компактным кроссовером, который будет позиционироваться на ступень ниже, чем ожидаемый Levante. Предполагается, что шасси для новой модели компания не будет разрабатывать сама, а позаимствует у коллег по концерну Fiat.

Maserati раскрыл подробности о новом Quattroporte

0 | 0

Просмотров 2850

Новый флагман модельного ряда Maserati – седан Quattroporte – больше, легче, дороже, и, как ни странно, практичней своего предшественника. Кроме того, с максимальной скоростью в 307 км/ч новинка быстрее некоторых спортивных купе.

У Maserati может появиться новый флагманский спорткар

0 | 0

Просмотров 1858

Компания Maserati может пополнить свою растущую модельную линию еще одним экземпляром. К анонсированным седану Ghibli, кроссоверу Levante и новому поколению флагмана Quattroporte может присоединиться некий крупный спорткар, который станет "старшим братом" Gran Turismo.

Ferrari будет производить моторы для нового Maserati Quattroporte

0 | 0

Просмотров 2301

В Maserati поделились некоторыми техническими деталями о будущем флагманском седане Quattroporte. Новинка получит два мощных турбомотора, опциональный полный привод и новую регулируемую подвеску. Кроме того, в соответствии с современными тенденциями седан стал больше и легче.

Alfa Romeo объединится с Maserati для разработки нового флагмана

0 | 0

Просмотров 1738

У марки Alfa Romeo может появиться новый флагман, который компания собирается разработать вместе с коллегами из Maserati. Кроме того, уже почти готов к дебюту компактный седан Giulia, а вот о работе над кроссовером в Alfa Romeo пока предпочитают не говорить.

Подробности о силовой установке нового Maserati Quattroporte

0 | 0

Просмотров 2270

В момента появления первой информации о новом Maserati Quattroporte, нам были доступны фотографиии и совсем немного технической информации, а про двигатели было не известно ровным счетом ничего, только догадки и слухи. Теперь мы можем дать вам подробную информацию о его двигателях.

Седан Maserati Ghibli покажут уже в следующем году

0 | 0

Просмотров 1414

Планы по выпуску бейби-Quattroporte появились у итальянцев уже давно. Информации о новинке пока не так много, однако на днях стало известно, когда состоится премьера автомобиля. Точно известно одно — четырёхдверка получит имя Ghibli.

Представлены первые офиициальные фотографии Maserati Quattroporte

0 | 0

Просмотров 2605

Сегодня официально представлены первые изображения нового поколения Maserati Quattroporte, которая будет продемонстрирована на следующем автошоу в Детройте.

Шпионеры поймали Maserati Quattroporte без накладок

0 | 0

Просмотров 1645

Четырёхдверка Maserati Quattroporte следующего поколения ранее попадалась на глаза фотографам только облепленная громоздкими и неуклюжими пластиковыми да тканевыми накладками. На этот раз предсерийный образец в кадре всего лишь заклеен плёнкой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.