НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Объявлены цены на новый Lexus LX в России

0 | 0

Просмотров 148

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на флагманский внедорожник Lexus LX нового поколения. Новинка предлагается в шести комплектациях – Executive, Premium, Luxury, Luxury+, VIP и VIP Black – по цене от 8 млн 522 тыс. рублей до 10 млн 976 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки. Для заказа доступны Lexus LX 600 с 3,5-литровым бензиновым двигателем би-турбо V6 (400 л.с., 650 Нм) и Lexus LX 500d с 3,3-литровым дизельным двигателем V6 с двойным турбонаддувом (400 л.с., 650 Нм). Впервые в сегменте премиальных внедорожников оба силовых агрегата оснащены 10-ступенчатой коробкой передач, что позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 6,8 секунды.

Lexus представил внедорожный NX PHEV и водородный багги

0 | 0

Просмотров 239

Lexus представил пару новинок – концептуальные NX PHEV Off-Road и багги ROV (от Recreational Off-Highway Vehicle) с ДВС на водороде. Последний японская марка уже показывала в конце прошлого года, а также раскрывала некоторые технические детали. Теперь же вездеход представлен вживую на автосалоне, а пару ему составляет кроссовер, также ориентированный на бездорожье.

Lexus объявил цены на новый NX в России

0 | 0

Просмотров 386

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на среднеразмерный кроссовер Lexus NX второго поколения, представленный в июне этого года. На сегодняшний день покупателям предлагаются версии Lexus NX 250 с 2,5-литровым двигателем мощностью 199 л.с. и Lexus NX 350 с 2,4-литровым турбированным двигателем мощностью 279 л.с., которые оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость модели составляет от 4 млн 050 тыс. рублей до 5 млн 893 тыс. рублей. Позже также станет доступен Lexus NX 200 с силовой установкой объемом 2,0 литра и мощностью 150 л.с., сообщает пресс-служба японской марки.

В России подорожали Lexus

0 | 0

Просмотров 143

Компания Lexus в очередной раз изменила стоимость своих автомобилей в России. На этот раз корректировка затронула пять моделей: внедорожники RX, NX, GX, UX и седан ES в версии с двухлитровым двигателем. Сумма подорожания варьируется от девяти тысяч до внушительных 432 тысяч рублей, что равно 0,1-8,4 процента от прежней стоимости автомобилей. Цена двух моделей – седана LS и купе LC – в этот раз осталась нетронутой.

Обновленный Lexus ES поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 145

Российские дилеры Lexus начали продажи обновленного бизнес-седана Lexus ES. Новинка предлагается в трех версиях: Lexus ES 200 с 2,0-литровым мотором мощностью 150 л.с., Lexus ES 250 с новым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 л мощностью 200 л.с. и Lexus ES 350 с мотором V6 на 3,5 литра мощностью 249 л.с. Стоимость обновленного бизнес-седана составляет от 3 млн 514 тыс. рублей до 5 млн 496 тыс. 500 рублей в зависимости от комплектации, сообщает пресс-служба Lexus.

Новый Lexus LX представлен в России

0 | 0

Просмотров 159

Lexus LX нового поколения представили одновременно в трех странах, в том числе России. То, что Россия попала в этот список, можно объяснить популярностью внедорожника: с момента появления модели в 1996 году россияне приобрели более 51 тысячи экземпляров LX, что составляет примерно 10 процентов от общего тиража, разошедшегося на 50 рынках по всему миру. Что же касается нового поколения LX, то он оказался этаким Toyota Land Cruiser 300 в смокинге. То есть ровно тем, что от него ждали.

Lexus рассказал о комплектациях нового NX в России

0 | 0

Просмотров 131

Компания Lexus объявила комплектации кроссовера NX второго поколения для российского рынка. Автомобиль, построенный на платформе GA-K, получил три мотора на выбор, новую мультимедийную систему, а также переработанный интерьер. В России модель будет доступна в четырех исполнениях. Стоимость новинки, продажи которой стартуют в нашей стране в ближайшее время, пока не известна.

В России стал доступен Lexus GX с улучшенным интерьером

0 | 0

Просмотров 139

Российский Lexus GX 460 получил доработанный салон следом за американской версией модели. Теперь внедорожник можно приобрести с обновленной мультимедийной системой с экраном диагональю 10,3 дюйма, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto, а список доступных сервисов пополнился «Яндекс.Картами» и «Яндекс.Навигатором». Кроме того, был модернизирован блок управления климат-контролем. Цены на такой Lexus GX 460 начинаются от 5 895 000 рублей.

Обновленный Lexus ES поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 123

Рестайлинговый седан Lexus ES предложен в тех же версиях, что и дореформенный.

В России подорожали автомобили Lexus

0 | 0

Просмотров 260

Стоимость практически всех автомобилей японской марки увеличилась от 0,2 до 2,4 процента. Больше остальных подорожал флагманский внедорожник LX570, за который теперь придется заплатить на 152 000 рублей больше.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.