НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Lamborghini Urus - раскрыты технические характеристики

0 | 0

Просмотров 644

Компания Lamborghini частично раскрыла технические характеристики вседорожника Urus. Модель получит 4,0-литровый твин-турбо мотор V8, выдающий 650 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Об этом пишет издание Motor Trend глава департамента исследований и разработок Маурицио Реджани.

Lamborghini случайно рассекретила внешность суперкроссовера

0 | 0

Просмотров 569

Итальянцы становятся главными ньюсмейкерами ноября: тизеры с новейшим вседорожником Lamborghini Urus выходят чуть ли не ежедневно. И в одном из видеороликов случайно (или, наоборот, специально) засветилась внешность автомобиля без камуфляжа.

Lamborghini Urus на грунтовой дороге [Video]

0 | 0

Просмотров 670

Компания Lamborghini опубликовала третий ролик, демонстрирующий работу новых режимов управляющей электроники Urus. В этом ролике прототип вседорожника мчит по грунтовым дорогам.

Раскрыт интерьер внедорожника Lamborghini

0 | 0

Просмотров 640

Дизайн-студия AltDynamic опубликовала в своем Инстаграме фотографии салона первого вседорожника Lamborghini — Urus. Модель оснастят цифровой приборной панелью и двумя центральными дисплеями.

Компания Lamborghini подарила папе римскому суперкар

0 | 0

Просмотров 616

Папа римский Франциск получил роскошный подарок от компании Lamborghini - суперкар Huracan в эксклюзивном исполнении стоимостью 200 000 долларов. Впрочем, с учетом возраста и статуса понтифика, это транспорт, мягко говоря, специфический, поэтому уникальную машину ждет логичная судьба.

Новый Lamborghini Urus в снегах [Video]

0 | 0

Просмотров 600

Lamborghini недавно намекнула на способности нового кроссовера Urus вне дорог, показав в песках работу трансмиссии в режиме Sabbia (песок). Но этим не ограничилось. Итальянцы продолжают подогревать публику перед дебютом, и теперь отправили "Уруса" в снега.

Lamborghini представила суперкар будущего с "вечным" кузовом

0 | 0

Просмотров 1249

Компания Lamborghini представила концептуальный «суперкар будущего», который был разработан в сотрудничестве с Массачуссетским технологическим институтом. Прототип назвали Terzo Millennio (в переводе с итальянского – «Третье тысячелетие»), а одной из особенностей стал «самозалечивающийся» карбоновый кузов.

Первый внедорожник Lamborghini показали в полуразобранном виде

0 | 0

Просмотров 558

Компания Lamborghini показала фотографии новой сборочной линии на заводе компании в Сант'Агата-Болоньезе. На них виден первый внедорожник марки — Urus, стоящий на подъемнике в полуразобранном виде.

Прототип суперкроссовера Lamborghini сфотографировали вблизи

0 | 0

Просмотров 498

На странице Autogespot в социальной сети Facebook разместили фотографию закамуфлированного прототипа Lamborghini Urus — первого кроссовера марки, публичный дебют которого состоится 4 декабря. Машина на фотографии визуально напоминает ранее представленный концепт: ниспадающая линия крыши, габариты, общие пропорции и стилистические решения.

Lamborghini готовит к выходу очередной "горячий" Aventador

0 | 0

Просмотров 478

В Санта-Агате вышел на дорожные тесты некий неопознанный суперкар – вышел сразу в двух вариантах кузова. Вероятнее всего, речь идет об очередной модификации модели Aventador, которая обещает стать весьма экстремальной.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.