НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Открытый Lamborghini Aventador превратили в "Халка"

0 | 0

Просмотров 736

Тюнинг-ателье Vorsteiner предпочитает работать с моделями немецких производителей, наподобие BMW и Porsche, но не брезгует и итальянскими, и британскими марками. Последняя работа ателье заключается в разработке собственного аэродинамического "костюма" для родстера Lamborghini Aventador.

Кроссовер Urus откроет эру турбо для марки Lamborghini

0 | 0

Просмотров 724

Модель Urus, выход которой запланирован на 2018 год, может стать не только первым кроссовером в истории Lamborghini, но и первым автомобилем этой марки, который получит модификацию с турбонаддувом.

Кроссовер Lamborghini Urus будут собирать в Словакии

0 | 0

Просмотров 873

Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini определился с площадкой для сборки своего первого кроссовера. Правда, серийное производство модели Urus начнется только в 2017 году. Но уже сейчас, по заявлениям компании, интерес к машине превысил ожидания.

Спортивный кроссовер Lamborghini появится через 4 года

0 | 0

Просмотров 775

Компания Lamborghini не оставляет планов по выпуску собственного кроссовера, который должен стать самым легким и быстрым в классе. Однако, по последним данным, его выход отложен: если ранее назывался 2017 год, то сейчас ожидается, что серийная версия концепта Urus появится не ранее 2018 года.

VW даст возможность Lamborghini построить гибридный суперкар

0 | 0

Просмотров 476

Глава Lamborghini буквально на днях заявил, что компания не собирается разрабатывать гибридную модель, так как современные источники энергии либо слишком дороги, либо слишком много весят. Однако, похоже, специалисты концерна VW нашли способ обойти эту проблему.

Глава Lamborghini открестился от гибридов

0 | 0

Просмотров 587

Использование гибридных силовых установок производителями суперкаров с некоторых пор стало одним из трендов мирового автопрома. Однако босс Lamborghini Стефан Винкельман заявил, что не допустит подобного на моделях своей компании.

Lamborghini в 2013 году реализовала в России 10 автомобилей

0 | 0

Просмотров 441

Официальный дилер Lamborghini Moscow по итогам 2013 года реализовал десять автомобилей. Наибольшей популярностью у российских покупателей пользовалась модель Aventador LP 700-4 Coupe (шесть проданных машин), пишет «Газета.Ru». Кроме того, россияне приобрели по одному автомобилю Aventador 50° Anniversario LP 720-4 Coupe, Gallardo LP 560-4, Gallardo LP 570-4 Spyder и Gallardo LP 570-4 Superleggera.

Женевский автосалон стал местом дебюта нового суперкара Lamborghini

0 | 0

Просмотров 691

Автомобиль, получивший имя Huracan, приходит на смену Gallardo - самой популярной модели в истории марки. Весь вопрос в том, насколько радикально новинка отличается от предшественницы. Или итальянцы решили сэкономить и новым именем замаскировали тот факт, что новая модель является эволюцией старой?

За прошлый год россияне купили 10 автомобилей Lamborghini

0 | 0

Просмотров 443

Примечательно, что из двух моделей итальянской марки более популярной оказалась не более дешевая Gallardo, а более дорогая Aventador.

Объявлены рублевые цены на Lamborghini Huracan

0 | 0

Просмотров 705

Суперкар Lamborghini Huracan, пришедший на смену модели Gallardo, будет стоить на российском рынке 11 млн. 150 тысяч рублей. Поставки автомобилей начнутся летом, сообщает Motor.ru.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.