НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Lamborghini прокачает Aventador по пути на автосалон в Женеве

0 | 0

Просмотров 633

Имея на конвейере всего две модели, итальянской марке не по силам привозить на каждый престижный автосалон полноценную новинку. А если еще и последний концепт-кар показали миру всего лишь несколько месяцев назад, остается только "тюнинговать" уже выпускающиеся автомобили.

Суперкар Lamborghini Huracan подготовили для гонок GT3

0 | 0

Просмотров 763

Летом прошлого года компания Lamborghini явила миру Huracan LP 620-2 Super Trofeo, предназначенный для монокубка. Теперь состоялась презентация суперкара Huracan GT3, построенного для гонок на выносливость. В 2015 году эти машины примут участие в кузовном чемпионате Blancpain Endurance Series, в котором новинка сменит купе Gallardo.

Lamborghini вывела на тесты "заряженный" Aventador SV

0 | 0

Просмотров 653

В глобальной Сети появились фотографии суперкара Lamborghini, который был идентифицирован фотографами, как "заряженная" версия Aventador. Она, по всей видимости, получит традиционное для подобных моделей имя SuperVeloce.

Россияне раскупили все выделенные нашей стране Lamborghini

1 | 0

Просмотров 906

Ситуация на валютном рынке уже спровоцировала волну ажиотажного спроса на автомобили, которая затронула не только премиальный сегмент, но и официально продающиеся в нашей стране суперкары. Ежегодная российская квота на Lamborghini уже кончилась.

Гибридный концепт-кар Lamborghini Asterion может стать серийным

0 | 0

Просмотров 955

Представляя в октябре в Париже гибридный концепт-кар Asterion, глава компании Lamborghini Стефан Винкельман называл машину лишь "демонстратором технологий" и отметал все предположения о возможности его серийного производства. Прошло совсем немного времени, и в Lamborghini заговорили иначе.

Тюнеры впервые снабдили Lamborghini Huracan двойным турбонаддувом

0 | 0

Просмотров 721

Известное ателье Underground Racing, специализирующееся на доработке суперкаров Lamborghini, анонсировало свой новый проект. Инженеры ателье планируют снабдить 5,2-литровый V10 суперкара сразу двумя турбинами и заметно повысить его отдачу.

Судьба кроссовера Lamborghini Urus оказалась под вопросом

0 | 0

Просмотров 683

Концептуальный кроссовер Lamborghini Urus должен был пойти в серию в 2017 году. Однако, по последним данным, запуск в производство оказался под вопросом, и принимать какого-либо окончательного решения руководство не торопится, опасаясь резкого ухудшения экономической ситуации.

В Lamborghini поделились деталями о силовой установке Asterion

0 | 0

Просмотров 832

Компания Lamborghini представила на автосалоне в Париже первый в своей истории суперкар с гибридной силовой установкой. Перспектив серийного производства у концепта Asterion, как выяснилось, нет, но некоторые разработки могут найти применение в следующих моделях Lamborghini.

Lamborghini представила в Париже автомобиль с четырьмя моторами

1 | 0

Просмотров 758

Загадочным суперкаром итальянской компании, породившим немало слухов, все же оказался гибрид. Четыре двигателя Lamborghini Asterion развивают 910 л.с. и разгоняют суперкар до 100 км/ч за три секунды. Правда, пока это не серийная машина, а созданный в единственном экземпляре концепт-кар.

Супер-гибрид Lamborghini получит сразу три электродвигателя

0 | 0

Просмотров 823

Торопливость итальянских журналистов помогла снять часть покровов с таинственного концепта Lamborghini, который готовится к дебюту на Парижском автосалоне. По слухам, он действительно будет гибридным, а мощность его силовой установки сравняется с достижениями LaFerrari.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.