НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Появилась информация о новых версиях хэтчбека Kia Soul

0 | 0

Просмотров 1596

Недавно компания Kia представила пятидверку Soul второго поколения. Автомобиль изменился как снаружи, так и внутри. Теперь же появилась информация о том, что корейцы планируют расширить гамму модификаций этого хэтчбека. Самой главной и ожидаемой из них окажется полноприводная версия модели.

KIA вышла на второе место среди иномарок в России

0 | 0

Просмотров 1067

Российские дилеры KIA по итогам I полугодия 2013 года реализовали 94670 автомобилей – на 4% больше, что за аналогичный период прошлого года. Как отмечают в KIA Motor Rus, на фоне некоторого снижения рынка, компании удалось увеличить продажи и повысить рыночную долю до рекордных 7,1%. В результате марка KIA закончила полугодие уже на втором месте среди иностранных производителей. Напомним, что в I полугодии прошлого года KIA заняла четвертое место, а по итогам всего 2012 года вышла на третье место в общем зачете.

Спортивный седан марки Kia появится на рынке через пару лет

0 | 0

Просмотров 1043

Концептуальный спортседан Kia GT корейцы показали еще в 2011 году. Тогда о запуске модели в серию никто не заявлял, однако через год в Kia решили, что флагманская спортивная модель компании не помешает. Сейчас уже называются и примерные сроки появления Kia GT на рынке.

У Kia Rio может появиться горячая версия

0 | 0

Просмотров 1743

Компания Kia может нарастить свой модельный ряд за счет увеличения количества машин с шильдиком GT. Так корейская компания обозначает "заряженные" модификации своих моделей. Окончательное решение зависит от успеха уже выпускающихся хот-хэтчей марки Kia.

Кроссовер Kia Sportage подвергнется рестайлингу

0 | 0

Просмотров 2294

Обновлённая пятидверка Kia Sportage 2014 модельного года попалась на глаза фотошпионам. Камуфляж неплохо скрывает перемены, но вполне логично ожидать изменённую оптику спереди и сзади, подправленные бамперы и решётку радиатора.

Kia: у модели pro_cee'd в России нет конкурентов

0 | 0

Просмотров 1719

Состоялась российская премьера трехдверки Kia pro_cee'd. Хэтчбек уже можно купить минимум за 689 900 рублей. По словам представителей Kia, компания планирует продавать по 300-400 машин в месяц. В успехе новинки корейцы не сомневаются, заявляя, что у pro_cee'd в нашей стране нет прямых конкурентов.

Kia планирует массовый электрокар

0 | 0

Просмотров 1209

Вслед за анонсом компанией Hyundai своих планов по массовому выпуску водородных автомобилей дружественная компания Kia заявила о выходе на мировой рынок электрокаров. Дебютной моделью Kia с электрическим двигателем на глобальном уровне тоже станет кроссовер.

Трехдверный Kia pro_cee’d появится в России 15 мая

0 | 0

Просмотров 2274

В среду, 15 мая, в России стартуют продажи трехдверной версии хэтчбека pro_cee’d. Напомним, мировая премьера новинки состоялась еще на автосалоне в Париже осенью прошлого года. Начальная цена модели - 689 900 рублей.

Kia в апреле установила рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 1730

Российские дилеры Kia в апреле реализовали 18303 автомобиля – на 5,8% больше, чем годом ранее. Таким образом, прошлый месяц стал рекордным по объему продаж для Kia Motors Rus. Впервые реализация автомобилей корейской марки превысила 18 тысяч автомобилей в месяц. Предыдущий рекорд продержался немногим менее года: в июне 2012 года было реализовано 17307 машин.

Хэтчбек Kia pro_cee’d оказался заметно дороже пятидверки

0 | 0

Просмотров 2905

В 2008 году корейцы доказали всему миру, что стильные трёхдверные хэтчбеки гольф-класса умеют делать не только европейцы. Модель Kia pro_cee’d выглядела отлично, чем в первую очередь и привлекала покупателей. Преемник автомобиля первого поколения тоже внешне удался, хотя и такого wow-эффекта уже не добиться.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.