НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Kia объявила цены на новый Sportage для российского рынка

0 | 0

Просмотров 344

Компания Kia опубликовала полный прайс-лист на кроссовер Sportage пятого поколения для российского рынка. Производство новинки было налажено на калининградском заводе «Автотор» в феврале этого года

Kia показала обновленный кроссовер Seltos

0 | 0

Просмотров 219

Компания Kia показала обновленный кроссовер Seltos, официальная премьера которого состоится в июле на международном автосалоне в Пусане. В продажу новинка поступит до конца 2022 года, пишет газета «Коммерсант».

Kia представила обновленный кроссовер Soul

0 | 0

Просмотров 254

Компания Kia обновила кроссовер Soul для рынка Северной Америки, изменив дизайн и оснащение модели. В США продажи новинки начнутся летом 2022 года, а сроки появления рестайлингового Kia Soul на других рынках пока не названы.

Kia представила модификации Niro

0 | 0

Просмотров 75

Компания Kia представила три версии кроссовера Niro в гибридном, плагин-гибридном и полностью электрическом исполнении. Все модели получили измененный дизайн кузова с несколькими фирменными чертами; интерьер, выполненный из экологически чистых материалов; а также современные электронные ассистенты.

Обновился Kia Telluride

0 | 0

Просмотров 98

На Нью-Йоркском автосалоне дебютировал рестайлинговый Kia Telluride. Кроссоверу обновили экстерьер и интерьер, добавили две «внедорожные» версии, а также пересмотрели оснащение и на десять миллиметров увеличили дорожный просвет.

Kia представила кроссовер Niro без задней передачи

0 | 0

Просмотров 173

Компании Kia представила кроссовер Niro второго поколения ещё в ноябре 2021 года. Однако только сейчас корейский автопроизводитель раскрыл все технические характеристики модели, получившей электрическую и подзаряжаемую гибридную модификации. Одной из особенностей вседорожника стала шестиступенчатая роботизированная трансмиссия без задней передачи.

Kia подняла цены второй раз за месяц

0 | 0

Просмотров 110

Kia продолжает корректировать прайс-листы в России на фоне сложной геополитической ситуации и ослабленного рубля. Южнокорейская компания повысила цены уже второй раз за март, и на этот раз подорожание оказалось еще более серьезным, чем первое

Очередное рекордное подорожание у Kia

0 | 0

Просмотров 148

Все автомобили Kia стали заметно дороже для россиян. Южнокорейская компания не планирует прекращать деятельность в России, однако на фоне падения рубля скорректировала в сторону повышения прайс-листы всех имеющихся моделей.

Южная Корея продолжит поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 117

Корейские автомобили наряду с бытовой техникой и электроникой не попадают под действие санкций, поэтому Hyundai, Kia и Genesis с большой долей вероятности будут одними из тех, кто не прекратит свой бизнес на территории России.

В России началось производство нового Kia Sportage

0 | 0

Просмотров 243

Калининградский завод «Автотор» начал производство кроссовера Kia Sportage пятого поколения, который поступит в продажу во втором квартале текущего года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.