НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Holden

Австралийцы снимут с конвейера последний суперпикап

0 | 0

Просмотров 1472

Сочетание типа кузова, который мало кому навевает мысли о быстрой езде, с агрессивной внешностью, мотором мощностью под 400 л.с. и достойной спорткара управляемостью сделало Holden Ute уникальным автомобилем. В ближайшие годы эти машины станут еще уникальнее, так как их количество перестанет расти.

Австралийцы обновили седан Holden Caprice

0 | 0

Просмотров 1980

Освежённая модель Holden Caprice внешне практически осталась без изменений (разве что обновились колёсные диски). Но она получила полностью новый интерьер от Коммодора последней генерации и несколько добавок к оборудованию. Четырёхдверка Caprice обладает двумя базовыми моторами: V6 3.6 (286 л.с.) и V8 6.0 (354 л.с.).

Показан мощный седан HSV GTS от придворного ателье Holden

0 | 0

Просмотров 2009

Придворное ателье австралийской марки Holden — HSV — на днях представило своё новое творение: очередное поколение седана GTS. Машина построена на платформе модели Holden VF Commodore. На сегодня — это самый мощный автомобиль, когда-либо выпускавшийся компанией Holden.

Фирма Holden показала универсал и пикап Commodore

0 | 0

Просмотров 1809

Универсал Holden VF Sportwagon и пикап Ute пополнят гамму модификаций новейшего седана VF Commodore, представленного в начале текущего месяца. На конвейер две любопытные версии VF попадут в середине нынешнего года. Австралийцы также добавили, что все три машины поступят в салоны дилеров одновременно. А пока им предстоит ещё пройти доводочные тесты, в том числе потребительские — предсерийные образцы поступили в руки сотрудников компании.

В Австралии показали суперседан, который может появиться в России

0 | 0

Просмотров 3259

Австралийцы из Holden лишили своих коллег из Chevrolet права первыми показать новую модель марки. Седан Chevrolet SS, премьера которого должна была состояться в ближайший уик-энд на гоночной трассе в Дайтоне, представлен под брендом Holden и в гражданской, и в спортивной модификациях.

Фирма Holden показала предвестника седана Chevrolet SS

0 | 0

Просмотров 1880

В Австралии на днях состоялась презентация нового поколения седана Holden Commodore. Нынешняя генерация получила индекс VF. Конечно, модель, казалось бы, не столь интересна для нас, ведь реализовываться она будет в Австралии, однако присмотреться к ней всё же стоит.

Компании GM и Holden задумались о сопернике для Toyota GT86

0 | 0

Просмотров 1900

О сравнительно доступном заднеприводном купе в GM рассуждают не первый раз. Был даже создан прообраз такой модели — концепт Chevrolet Code 130R, показанный год назад. Ныне же шанс на реализацию мечты вырос. Покоя боссам концерна не даёт двухдверка Toyota GT86 (в США продаётся как Scion FR-S), в 2012 году расходившаяся просто на ура.

Серийный суперкар Honda NSX дебютирует в Детройте

0 | 0

Просмотров 2355

Серийный вариант двухдверки NSX японцы планируют представить на Детройтском автосалоне в январе 2013 года. Об этом стало известно на автошоу в Сан-Паулу, открывшемся в конце октября. В Бразилии среди нескольких автомобилей Хонды в очередной раз засветился концепт Acura NSX, впервые представленный в Детройте в минувшем январе.

На Зелёном континенте показался внедорожник Holden Colorado 7

0 | 0

Просмотров 3994

Новая для австралийцев машина — это местная версия проходимца Chevrolet Trailblazer, появившегося весной нынешнего года (автомобиль этот, к слову, будет продаваться и в России с 2013 года).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.