НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Газ

В 2012 году ГАЗ снизил чистую прибыль в 2,8 раза

0 | 0

Просмотров 1723

ОАО «ГАЗ» (входит в «Группу ГАЗ») в 2012 году получило 684,707 млн. рублей чистой прибыли по РСБУ, что в 2,8 раза меньше, чем годом ранее. Выручка компании увеличилась на 2,3% - до 23,396 млрд. рублей с 22,865 млрд. рублей в 2011 году. Валовая прибыль составила 3,715 млрд. рублей, что на 12,2% ниже показателя годичной давности.

ГАЗ выпустил первые битопливные "Газели", работающие на бензине и метане

0 | 0

Просмотров 1260

Крупнейший российский производитель легких коммерческих автомобилей "Группа ГАЗ" представила первые предсерийные образцы новой "Газели Бизнес", оснащенные битопливными двигателями. Машины могут передвигаться как на обычном бензине, так и на метане. Серийное производство новинки должно начаться осенью.

ГАЗ наращивает объемы контрактной сборки

0 | 0

Просмотров 1819

Горьковский автозавод, который осуществляет контрактную сборку для концернов Volkswagen и General Motors, в 2013 году увеличит объемы производства легковых автомобилей.

ГАЗ открыл в Оренбурге первый фирменный дилерский центр

0 | 0

Просмотров 1864

В Оренбурге открылся первый фирменный дилерский центр ГАЗ. «АвтоцентрГАЗ Турист-Плюс», построенный в полном соответствии с корпоративными стандартами, будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки Горьковского автозавода: легких коммерческих автомобилей «ГАЗель-БИЗНЕС» и «Соболь-БИЗНЕС», среднетоннажных грузовых автомобилей, а также специальной техники на их базе и запасных частей.

ГАЗ предложит президенту лимузин "Чайка" с шасси от Mercedes

0 | 0

Просмотров 983

Как известно, в проекте создания президентского лимузина "Кортеж" участвует не только ЗиЛ, но также ГАЗ и "Маруся". В СМИ появились детали предложений горьковского автозавода. В частности, ГАЗ готовит новую интерпретацию "Чайки" на платформе Mercedes S-класса, "Волги" на платформе VW Phaeton, а также джипы сопровождения на платформе VW Amarok.

«Группа ГАЗ» готова расширить мощности для Volkswagen

0 | 0

Просмотров 2285

«Группа ГАЗ», запустившая накануне в Нижнем Новгороде полномасштабное производство кроссоверов Skoda Yeti для компании Volkswagen Grour Rus, при необходимости готова увеличить мощности для выпуска автомобилей Volkswagen и Skoda на 60 тысяч автомобилей в год.

Дмитрий Рогозин пересядет с BMW на отечественный "Тигр"

0 | 0

Просмотров 1259

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозиннамерен подать личный пример и пересесть с иностранного авто на отечественный транспорт.

В России начались продажи "ГАЗели-Бизнес" с газово-бензиновым двигателем

0 | 0

Просмотров 1958

Крупнейший российский производитель коммерческих автомобилей "Группа ГАЗ" объявила о начале продаж модели "ГАЗель-Бизнес", оснащенной газово-бензиновым двигателем экологического класса "Евро-4".

ГАЗ начнет серийное производство VW Jetta и Skoda Octavia в 2013 году

0 | 0

Просмотров 4507

Горьковский автозавод намерен уже в текущем году приступить к полномасштабному производству чешского кроссовера Skoda Yeti. Кроме того, до конца текущего года на предприятии начнется пилотная сборка двух новых моделей - Volkswagen Jetta и Skoda Octavia нового поколения. Их серийное производство запланировано на 2013 год.

ГАЗ начнет сборку Mercedes Sprinter и Chevrolet Aveo в 2013 году

0 | 0

Просмотров 3834

Горьковский автозавод готовится к запуску производства двух новых автомобилей. Речь идет о контрактной сборке Chevrolet Aveo нового поколения и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Выпуск будет налажен в следующем году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.