НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Ford Focus станет самой продаваемой моделью в мире

0 | 0

Просмотров 2416

Семейство Ford Focus станет лидером мировых продаж по итогам уходящего 2012 года, обогнав Toyota Corolla. До конца года реализация этой модели во всех 120 странах, в которых она продается, достигнет 1 миллиона экземпляров. К такому выводу пришли специалисты компании LMC Automotive.

Преемника хэтча Ford Ka может и не быть

0 | 0

Просмотров 1854

Малютка Ford Ka выпускается c 1996 года, и нынешнее поколение всего лишь второе по счёту. Казалось бы, с последнего значительного обновления прошло уже четыре года, и, конечно, уже пора бы готовить очередную генерацию.

Главным козырем нового Ford F-150 станет топливная экономичность

0 | 0

Просмотров 2137

Новое поколение популярного пикапа Ford F-150 будет легче и экономичнее текущего, причем эти достоинства должны стать его основными конкурентными преимуществами. Пикап получит множество алюминиевых деталей и пересмотренную моторную гамму.

Всеволожский завод «Ford Sollers» останавливает производство

0 | 0

Просмотров 2346

Всеволожский завод «Ford Sollers» с 17 декабря и до конца 2012 года полностью останавливает производство автомобилей, а с 1 по 8 января 2013 года сотрудники завода будут находиться на новогодних каникулах.

Ford преставил Transit Custom Sport Van

0 | 0

Просмотров 2245

С момента появления первого поколения Ford Transit в 60-х годах прошлого века, за этим автомобилем закрепилась репутация одного из самого драйверского автомобиля срежди конкурентов. Вот и теперь, после появления последнего поколения Ford Transit, было решено разработать специальную версию под названием Custom Sport Van.

Ford начал производство Kuga нового поколения

0 | 0

Просмотров 3233

Американский автоконцерн Ford на своем испанском заводе в Валенсии сегодня начал производство кроссовера Kuga второго поколения, премьера которого прошла на Женевском автосалоне в марте этого года. Комплектации и цены будут объявлены в ближайшее время, заказы на новую модель в Европе начнут принимать до конца нынешнего года.

Ассоциация Euro NCAP оценила сразу 15 автомобильных новинок

0 | 0

Просмотров 5217

Последняя серия краш-тестов ассоциации Euro NCAP получилась прямо-таки грандиозной. Специалисты проверили на прочность аж 15 автомобилей. Несмотря на такое количество экзаменуемых, сенсаций особых не произошло.

Superchips подготовили прошивку для нового Ford Focus ST

0 | 0

Просмотров 2718

После появления на рынке заряженной версии Ford Focus, тюнеры активно принялись за работу. Британская компания Superchips объявила о выпуске доработанной версии прошивки для Focus ST.

Глава Ford отпроверг планы на выпуск компактного спорткупе

0 | 0

Просмотров 1956

Концерн Ford отказывается от идеи выпустить небольшое спорткупе, которое бы позиционировалось на ступень ниже модели Mustang. Оно могло бы стать неким серийным вариантом концепта Evos, но проект приостановлен по причине спада в мировом автобизнесе.

Мощность 1.0-литрового двигателя Ford достигнет 150 л.с.

0 | 0

Просмотров 1800

1.0-литровый мотор серии EcoBoost совсем скоро окажется под капотом Фиесты, Фокуса и нового поколения Мондео. Его максимальная мощность на текущий момент ровна 125 л.с., что уже много, учитывая его рабочий объем, но это только пока.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.