НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Новый фургон Ford Transit Courier показали в Бирмингеме

0 | 0

Просмотров 1547

Новинку показали на крупной выставке коммерческой техники. Машина с самым большим объемом для загрузки поступит в продажу уже текущей весной. Моторная линейка составляет три двигателя в 75, 95 и 100 лошадиных сил на выбор.

Ford в I квартале снизил российские продажи на 13%

0 | 0

Просмотров 1205

Компания Ford Sollers по итогам I квартала 2013 года реализовала 23654 автомобиля Ford – на 13% меньше, чем годом ранее. Безусловным бестселлером Ford в России остается Focus – продажи этой модели в январе марте составили 16732 машины (-15%).

Началось производство модели Ford Mondeo нового поколения

0 | 0

Просмотров 3067

Смотрят россияне на новый Ford Mondeo да облизываются. А может, и нет. Во всяком случае, многие его ждут, а его всё нет и нет. В Северной Америке под именем Fusion он продаётся с начала прошлого года. Следом пойдёт Европа, а потом Россия?

Ford выплатит своим рабочим больше 750 млн долларов

0 | 0

Просмотров 1280

Снижение спроса на новые автомобили в Европе заставляет известного автопроизводителя закрывать свои заводы. Но и эта процедура, на которую концерн идет экономии ради, на первом этапе приводит к немалым тратам.

Индийский Ford "рекламируют" Берлускони и связанные женщины

0 | 0

Просмотров 2825

Рискованная попытка использовать образ итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони в рекламе своего нового Ford Figo привела к тому, что индийское подразделение Ford вынуждено было принести официальные извинения политику. На очереди – Михаэль Шумахер и Пэрис Хилтон.

Ателье Shelby "узаконило" 1200-сильную версию купе Ford Mustang

0 | 0

Просмотров 1199

1000 S/C от знаменитого ателье Shelby и раньше была самой мощной из выпускающихся серийно модификаций купе Ford Mustang. В преддверии Нью-Йоркского автосалона компания подарила будущим покупателям отсутствовавшую ранее уникальную возможность - ездить на машине по обычным дорогам.

Модель Ford Focus получит новый «нос»

0 | 0

Просмотров 3136

Семейка Ford Focus вскоре будет преображена. Дизайнеры подарят автомобилям переднюю часть в стиле нового Mondeo и рестайлинговой Фиесты. А это значит, что мы получим ещё один аппарат в стиле Астон Мартина. Во всяком случае именно такую ассоциацию чаще всего вызывает новый корпоративный стиль «голубого овала», который многие ругают за вторичность, но который нужно признать довольно симпатичным.

Ford Focus ST стал самым продаваемым заряженным хэтчбеком в Европе

0 | 0

Просмотров 1769

Согласно данным исследовательской компании Polk, Ford Focus ST стал бестселлером среди заряженных хэтчбеков в Европе по результатам продаж IV квартала 2012 года. С октября по декабрь 2012 года Ford реализовал 1984 автомобиля Focus ST, что составило 44% от всех проданных в Европе заряженных хэтчбеков. Модель обошла Volkswagen Golf GTI и Renault Megane Sport, продажи которых составили 33% и 12% соответственно. Focus ST также стал самым продаваемым горячим хэтчбеком в Великобритании, Дании, Норвегии, Финляндии, Венгрии, Швейцарии, Швеции и Нидерландах.

Цены на новый Ford Kuga стартуют с отметки в 899 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 2033

Примечательно, что в процессе смены поколений фордовский кроссовер даже подешевел: базовая цена самой доступной версии оказалась на 60 тысяч рублей ниже, чем раньше. Между тем, реальная цена машин в самой дорогой комплектации легко перешагнет отметку в полтора миллиона.

Ford Focus ST стал популярнее, чем VW Golf GTI

0 | 0

Просмотров 1830

"Заряженная" модификация третьего поколения Ford Focus появилась на европейском рынке в октябре прошлого года, и за три месяца успела установить свои правила на рынке "горячих" хэтчбеков. Focus ST почти в полтора раза опередил по продажам законодателя класса VW Golf GTI.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.