НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fisker

Создателя концепт-кара Thunderbolt обвинили в мошенничестве

0 | 0

Просмотров 959

Компания Aston Martin жутко возмущена появлением на свет концепт-кара Thunderbolt, который был создан бывшим шеф-дизайнером британской компании Хенриком Фискером. Тот якобы сжульничал дважды: когда создавал суперкар по визуальной аналогии с Vanquish, и когда выдавал машину за свежую модель.

Компания Fisker все же возродится, но сменит имя

0 | 0

Просмотров 831

Бренд Fisker, известный по спортивному гибриду Karma, похоже, в ближайшем будущем прекратит свое существование. Нынешний владелец активов компании Fisker Automotive, китайский концерн Wanxiang, возобновит производство гибридов, но продавать их будет под именем Elux.

Основатель фирмы Fisker представит в Лос-Анджелесе "воплощенный масл-кар"

0 | 0

Просмотров 941

Глава и один из основателей компании-производителя гибридов Fisker Automotive Хенрик Фискер, покинувший ряды фирмы в 2013 году, покажет на ближайшей выставке свою новую модель. Спорткар по имени Rocket назван "воплощением американской идеологии масл-каров".

Fisker возобновит производство Karma в 2017 году

0 | 0

Просмотров 847

Менее удачливый "коллега" американской Tesla, компания Fisker Automotive готова возобновить производство автомобилей. За счет своего китайского владельца "Фискер" способна не только возобновить производство "Кармы", но и разработать новые модели.

Новый президент компании Fisker назвал даты запуска моделей

0 | 0

Просмотров 892

Новый владелец американской компании Fisker Automotive — китайская группа Wanxiang — назначила Роджера Брауна временным президентом Фискера. Браун дал интервью, в котором подробно рассказал о планах. В частности, заявил, что выпуск гибридных седанов Karma будет восстановлен к середине 2015 года. Более того, китайские боссы намерены поставить на поток и те модели, которые фирма Fisker не успела довести до серии на пороге своего банкротства. Универсал Surf должен стартовать в 2016 году, а седан Atlantic — в 2017-м.

Американский гибрид "деградирует" до уровня мощного суперкара

0 | 0

Просмотров 981

Компания Fisker, выпускавшая одну-единственную модель Karma, недавно перешла под контроль китайской корпорации Wanxiang. Новые владельцы хотят продолжить выпуск Karma, но считают, что акцент надо сделать на мощных моторах, а не экологичности и низком расходе топлива.

Компания-банкрот продолжит выпускать гибриды

0 | 0

Просмотров 1062

Компания Fisker, задолжавшая правительству США около 170 миллионов долларов, официально заявила о своем банкротстве. Правда, к этому моменту Fisker уже успела сменить владельца, но все эти обстоятельства не должны помешать возобновлению производства гибридов.

Гибрид Fisker Karma получит мотор от "Корвета"

0 | 0

Просмотров 992

Экс-вице-президент концерна General Motors Боб Лутц собирается наладить потоковое оснащение гибридов Fisker Karma 6,2-литровыми бензиновыми двигателями от Chevrolet Corvette. От гибридных силовых установок предполагается избавиться.

За умирающую фирму Fisker борются две группы бизнесменов

0 | 0

Просмотров 1470

Небольшой автомобильной компании Fisker так и не удалось встать на ноги. Выпуск свежей модели Atlantic, призванной за счёт относительной доступности расширить аудиторию и поправить дела, оказался отложен на неопределённый срок. Более того, всё производство на Фискере стоит с прошлого июля.

Старт производства 300-сильного гибрида Fisker Atlantic откладывается

0 | 0

Просмотров 1486

Производство доступной модели Atlantic компании Fisker откладывается как минимум на год. 300-сильный гибрид, способный ускорятся до 100 км/ч за 6,5 секунды, появится в продаже не в начале 2013 года, как планировалось, а только во второй половине 2014 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.