НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dodge

Альянс Fiat-Chrysler: курс строго на кроссоверы, Alfa Romeo - на паузе

0 | 0

Просмотров 1016

Концерн FCA решил пересмотреть свои взгляды на будущее с учетом потрясающе низкой цены на топливо в США. Руководство альянса считает, что дешевое топливо повысит популярность кроссоверов и внедорожников. При этом развитие имиджевого бренда Alfa Romeo поставят аж на двухлетнюю паузу.

Dodge Viper умрет, чтобы возродиться в новом качестве

0 | 0

Просмотров 718

Один из самых известных суперкаров Нового Света уже давно пытается покинуть автомобильный мир, однако до недавнего времени концерну FCA удавалось удерживать Dodge Viper в жизнеспособном состоянии. Новую подножку суперкару подставили требования безопасности.

Автомобили Jeep и Dodge заподозрили в пожароопасности

0 | 0

Просмотров 887

Группа Fiat Chrysler объявила о большом глобальном отзыве, который затронет более полумиллиона автомобилей марок Jeep и Dodge. Причин отзыва сразу несколько (в зависимости от конкретной модели), а вот потенциальный итог неисправности один – все эти сотни тысяч машин рискуют загореться.

Полуразрушенный Dodge Daytona может уйти с аукциона за 250 000 долларов

0 | 0

Просмотров 613

Найденный в алабамском сарае масл-кар в следующем месяце будет выставлен на аукцион, где нынешние владельцы рассчитывают получить за него кругленькую сумму, несмотря на состояние. Высокие ставки объясняются редкостью спорткара.

Dodge превратил машины в героев «Звездных войн»

0 | 0

Просмотров 694

Компания Dodge сняла новый рекламный ролик, в котором автомобили американской марки играют роли отрицательных персонажей фильма «Звездные войны». Видео опубликовано на официальном канале Dodge на YouTube.

В России отзывают автомобили Dodge

0 | 0

Просмотров 421

Многие могли уже и подзабыть, что американская марка Dodge некогда присутствовала на российском авторынке. Между тем, автомобили Dodge Grand Caravan и Dodge Journey только что попали под сервисный отзыв, а исполнять обязательства по ремонту в нашей стране будет представительство Fiat-Chrysler.

Автопроизводители сокращают модельные ряды для России

0 | 0

Просмотров 610

Анализ, проведенный аналитическим агентством «АВТОСТАТ» показал, что в 2015 году существенно снижается не только объем продаж (за 8 месяцев -34%), но и сокращается многообразие марок и моделей, официально представленных на рынке. Россиянам пока есть из чего выбирать, но выбор скудеет с каждым месяцем.

Dodge Challenger, Charger, чтобы жечь

0 | 0

Просмотров 3021

Эта история начиналась так, как начинается важное, кармическое испытание. Путь, в конце которого человек совсем не похож на себя в начале. Некоторые считают, что люди не меняются и всегда будут ошибаться одинаково. Я уверен, что налепив достаточно ошибок, человек изменится. И научится жить иначе. При условии, что у него есть мозг. И при условии, что ему будет дан еще один, не важно какой по счету, шанс.

Alfa Romeo поможет марке Dodge вырастить "Барракуду"

0 | 0

Просмотров 874

Концерн Fiat-Chrysler и лично глава концерна Серджио Маркионне продемонстрировали дилерам марки Dodge новые модели, которые построены с активным использованием компонентов компании Alfa Romeo. В их числе – новое поколение седана Charger и кабриолет Barracuda.

Самый мощный в мире седан стал еще мощнее

0 | 0

Просмотров 880

Американское тюнинг-ателье Hennessey Performance разработало два пакета доработок для мощнейшего в мире седана – 717-сильной четырехдверки Dodge Charger. С одним из них отдача 6,2-литрового компрессорного мотора V8 увеличивается до 805 сил, а со вторым – до 852.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.