НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chery

В России начинаются продажи седана Chery A19

0 | 0

Просмотров 722

Компания Chery в России начала принимать заказы на новый седан Chery A19, который станет первой моделью самостоятельной линейки бренда под названием Ambition Line. Цены на новинку начинаются с отметки в 420 тысяч рублей. Официальная премьера А19 состоится в конце лета на Московском автосалоне.

Производство Range Rover Evoque переедет в Китай

0 | 0

Просмотров 779

Компания Land Rover определилась с моделями, которые будет производить в Китае вместе со своим локальным партнером концерном Chery. На конвейер завода в городе Шенгсу встанут самые компактные представители марки: Range Rover Evoque и Land Rover Freelander.

Компания Chery готовит сразу три новые модели

0 | 0

Просмотров 617

Китайская компания Chery планирует привезти на Московский автосалон два новых седана и кроссовер, кототорые сформируют новую модельную линию марки – Ambition Line. При помощи этих моделей китайцы планируют занять уверенное положение на российском рынке.

Продажи китайских автомобилей в России упали на 3,3%

0 | 0

Просмотров 921

Продажи китайских автомобилей в России за 4 месяца 2014 года упали вместе с рынком новых легковых автомобилей – на 3,3% ( по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Всего объем реализации новых легковых автомобилей китайских брендов в РФ за этот период составил 25,7 тыс. шт. К такому выводу пришли специалисты агентства «АВТОСТАТ», проанализировав данные по рынку за январь-апрель 2014 года.

Китайские марки падают вслед за авторынком

0 | 0

Просмотров 1045

Как пишет журнал «АвтоБизнесРевю», ведущую четверку марок из Поднебесной в прошлом месяце вновь возглавил Lifan, поднявшийся на две позиции с минимальным показателем роста в 3% (2178 ). Однако остальные китайские концерны зафиксировали падение. В частности, продажи Chery сократились на 15% и составили 1,8 тысячи автомобилей. Идущие следом Geely и Great Wall реализовали по 1,7 тысячи машин, что ниже прошлогоднего уровня на 24% и 23% соответственно.

Китайские автопроизводители снижают темпы продаж в России

0 | 0

Просмотров 877

По итогам I квартала 2014 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось почти 3,4% (годом ранее показатель составлял 3,1%). При этом в IV квартале прошлого года продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

Chery в 2014 году привезет в Россию три новинки

0 | 0

Просмотров 702

Компания Chery планирует вывести на российский рынок новые седаны и кроссовер. Во второй половине года покупателям предложат компактную четырехдверку А19, известную в Китае под именем Е3, и большой седан М16 (на других рынках – Arrizo 7).

Компания Chery продемонстрировала новый стиль

0 | 0

Просмотров 1419

В Пекин фирма Chery привезла несколько серийных и концептуальных автомобилей. С концептов и следует начать рассказ, ведь в них воплотился новый дизайнерский язык марки. Напомним, больше года назад Chery переманила дизайнера Хакана Саракоглу из Porsche. Причём создатель «второго» Каймана пришёл работать под руководством ещё одного варяга — дизайнера Джеймса Хоупа, ранее трудившегося в GM.

Chery стала самой продаваемой китайской маркой в России

0 | 0

Просмотров 713

Российские дилеры Chery по итогам I квартала 2014 года реализовали 4951 автомобиль – на 19% больше, чем годом ранее. В результате Chery стала самой продаваемой китайской маркой в России, а доля компании на российском авторынке достигла 0,9%. Как заявляют в «Чери Автомобили Рус», компания рассчитывает на укрепление занятых позиций в последующие месяцы.

Назван самый популярный китайский бренд в России

0 | 0

Просмотров 703

Автопроизводитель Chery отчитался о результатах продаж в России за первый квартал текущего года. За прошедшие три месяца компания продала 4951 автомобиль, показав рост в 16% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. По данным компании, Chery стал самым популярным китайским брендом в России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.