НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Новый кроссовер от Cadillac появился перед публикой

0 | 0

Просмотров 921

Идеологический преемник кроссовера Cadillac SRX, который выйдет на рынок под именем XT5, уже практически готов к премьере. Во всяком случае, в официальной рекламной фотосессии он уже поучаствовал, где его и зафиксировали фотошпионы.

Концерн GM анонсировал загадочную новинку

0 | 0

Просмотров 669

В General Motors выбрали не совсем традиционный способ известить о подготовке к производству совершенно новой модели. Эта новость затерялась среди сообщений о масштабных инвестициях в модернизацию завода, где, собственно, новинка и будет выпускаться.

Петербургский автопром в мае замедлил падение

0 | 0

Просмотров 494

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-мае 2015 года в Санкт-Петербурге заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 125600 новых легковых автомобилей, что на 24% меньше, чем за первые пять месяцев прошлого года. В мае объем производства сократился лишь на 14% по отношению к маю 2014 года – в городе было выпущено 24900 машин. Тем самым, впервые в этом году темпы падения производства по итогам одного месяца составили менее 20%.

«Группа ГАЗ» намерена заменить GM двумя новыми партнерами

0 | 0

Просмотров 662

«Группа ГАЗ» рассчитывает, что место ушедшего с рынка General Motors вскоре займут новые партнеры, компания работает с двумя из них, заявил глава наблюдательного совета компании «Базовый элемент» (контролирует «Группу ГАЗ») Олег Дерипаска на встрече с премьером Дмитрием Медведевым. Они обсудили ситуацию на российском автомобильном рынке.

GM сворачивает выпуск Cadillac на российских предприятиях

0 | 0

Просмотров 659

Короткий век сборки Cadillac на заводе в Санкт-Петербурге пришелся на сложное кризисное время. Не успел концерн GM перенести выпуск флагманского бренда из Калининграда в Питер, как последовала новость о консервации всех производственных мощностей в России. Теперь собирать "Кэдди" для нашего рынка, возможно, будут белорусы.

Флагманский седан Cadillac CT6 появится в России в 2016 году

0 | 0

Просмотров 722

Флагманский седан Cadillac CT6 появится на российском рынке в следующем году. О планах компании по запуску еще нескольких новых моделей «Мотору» рассказали представители американского автопроизводителя. В глобальных планах «Кадиллака» также находится выпуск преемника кроссовера SRX, который в соответствии с новой стратегией компании будет называться XT5. Эту модель запустят в серию в 2015 году, однако о возможность ее появления в России, не сообщается.

Рынок новых автомобилей в мае упал на 38%

0 | 0

Просмотров 591

Ассоциация европейского бизнеса в России обнародовала традиционный ежемесячный отчет о состоянии российского рынка новых автомобилей. Судя по результатам продаж в мае, ситуация по-прежнему остается напряженной.

Небольшой Cadillac снабдят огромным мотором

0 | 0

Просмотров 809

У самого компактного седана Cadillac по имени ATS имеется "заряженная" версия с турбомотором мощностью 470 л.с. Однако, в Cadillac посчитали, что некоторым покупателям этого мало, и планируют выпустить еще более мощную модификацию для любителей автомобильной классики.

General Motors не захотел сливаться с Fiat-Chrysler

0 | 0

Просмотров 895

Слухи о возможном появлении супер-концерна циркулируют среди экспертов авторынка на протяжении нескольких месяцев. Хорошо известно, кто является главным пропагандистом этой идеи, - но потенциальные участники "сделки века" поддаваться на уговоры не спешат.

Американский авторынок в апреле вырос на 4,6%

0 | 0

Просмотров 591

Американский авторынок по итогам апреля вырос на 4,6% и составил 1 млн. 455 тысяч 242 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, рост продаж в прошлом месяце показали все автопроизводители за исключением японской Honda. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,52 млн. автомобилей против мартовских 17,1 миллионов. По итогам четырех месяцев 2015 года американский авторынок увеличился на 5,4% до 5 млн. 411 тысяч 707 машин.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.