НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bugatti

Озвучены цена и сроки премьеры наследника Bugatti Veyron

0 | 0

Просмотров 749

До первого появления на публике нового гиперкара легендарной марки остается около полугода. К сожалению, большинству поклонников быстрых машин за этот срок скопить денег на покупку новинки явно не удастся...

Компания Bugatti показала фрагмент машины для Gran Turismo 6

0 | 0

Просмотров 696

Компания Bugatti показала фрагмент суперкара, который разрабатывается для игры Gran Turismo 6. Что представлено на иллюстрации, не уточняется. Машина будет показана в середине сентября на автосалоне во Франкфруте. Тизер опубликован на официальном сайте гоночного симулятора.

В Bugatti начали готовить к дебюту новую модель

0 | 0

Просмотров 898

Компания Bugatti опубликовала первый официальный тизер новой модели. Предполагается, что размещенный на YouTube видеоролик, в котором присутствует звук мотора новинки, посвящен суперкару Chiron.

Шпионы впервые сфотографировали переднюю часть Bugatti Chiron

0 | 0

Просмотров 1081

В распоряжении издания Autoblog оказалась шпионская фотография гиперкара Bugatti Chiron – преемника модели Veyron – на которой впервые запечатлена передняя часть машины. Автомобиль заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда он, вероятно, отправится на Конкурс элегантности в Пеббл-Бич. Там его будут демонстрировать потенциальным клиентам.

Новый Bugatti разовьет 1500 л.с. при помощи вентиляторов

0 | 0

Просмотров 842

С большой долей вероятности преемник легендарного гиперкара Bugatti Veyron появится на свет уже в следующем году. И как бы представители знаменитой марки ни хотели соблюсти режим секретности, разнообразная информация о новой модели начинает проникать в прессу.

Новая модель Bugatti будет невероятно быстрой

0 | 0

Просмотров 843

Британские журналисты поделились очередной порцией сведений о преемнике гиперкара Veyron, которую им удалось раздобыть в недрах концерна Volkswagen. Показатели мощности, разгонной динамики и скорости в целом ожидаемы - и все-таки не перестают удивлять.

Первый и последний Bugatti Veyron встретились в Женеве

0 | 0

Просмотров 944

Женевский автосалон стал во многом знаковым событием для рынка гиперкаров: именно эта выставка поставила точку в истории знаменитого Bugatti Veyron. Последний, 450-й по счету гиперкар по традиции получил уникальное исполнение и собственное имя La Finale.

Последний Veyron в истории продан на Ближний Восток

0 | 0

Просмотров 701

Производство гиперкара Bugatti Veyron, продолжавшееся 10 лет, подходит к своему логическому завершению: производитель выпустил последний автомобиль в эксклюзивной модификации La Finale, созданный на базе 1184-сильного Veyron Grand Sport Vitesse. И да, он уже куплен.

Для Bugatti Veyron сделали выхлоп по цене Audi A6

0 | 0

Просмотров 816

Агрегатный тюнинг гиперкара Bugatti Veyron – занятие, на первый взгляд, бессмысленное. Это обстоятельство и позволило ателье QuickSilver заявить о том, что именно его инженеры первыми разработали новый выхлоп для родстера Veyron Grand Sport Vitesse. Его назвали еще и самым дорогим в мире.

Bugatti простится с нынешним Veyron уже в марте

0 | 0

Просмотров 737

На международной выставке в Женеве компания Bugatti планирует представить последний серийный гиперкар Veyron нынешнего поколения. Он станет 450-м по счету произведенным на свет гиперкаром и получит, как ожидается, ряд знаковых отличий от собратьев.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.