НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bugatti

В Bugatti вернулись к идее выпуска серийного суперседана

0 | 0

Просмотров 627

Руководство компании Bugatti вновь вернулось к обсуждению проекта разработки серийного суперседана Galibier. Об этом со ссылкой на руководителя французской марки Вольфганга Дюрхаймера сообщает Autocar.

В Bugatti обсудят возможность выпуска гибридного «Широна»

0 | 0

Просмотров 815

Руководство компании Bugatti рассматривает возможность выпуска гибридной модификации гиперкара Chiron. Об этом со ссылкой на главу французской марки Вольфганга Дюрхаймера сообщает Autocar.

Саудовский принц купил два уникальных Bugatti

0 | 0

Просмотров 708

Саудовский принц Бадр бин Сауд купил два уникальных автомобиля марки Bugatti. Член королевской семьи стал обладателем демонстрационного экземпляра гиперкара Chiron, показанного в марте на Женевском автосалоне, а также шоу-кара Vision GT, созданного для гоночного симулятора Gran Turismo.

Люди из Bugatti сами не знают, насколько быстр их новый суперкар

0 | 0

Просмотров 822

Логично предположить, что недавно представленный Bugatti Chiron будет наследником модели Veyron как в модельном ряду, так и в звании самой быстрой серийной машины в мире. Планы побить мировой рекорд у Bugatti действительно есть - но торопиться с этим компания не собирается.

Bugatti отправит в ремонт почти половину всех «Вейронов»

0 | 0

Просмотров 663

Компания Bugatti отзовет 172 гиперкара Veyron в рамках трех разных сервисных акций, сообщает Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA). Всего за десять лет производства модели марка выпустила 450 таких машин (300 купе и 150 родстеров). Таким образом, кампании затрагивают почти 40 процентов всех собранных «Вейронов».

Марка Bugatti представила 1500-сильную замену «Вейрону»

0 | 0

Просмотров 2364

Компания Bugatti официально представила новый гиперкар Chiron – замену модели Veyron, выпускавшейся до 2016 года. Новинка получила 1500-сильный двигатель W16, развивающий 1600 Нм крутящего момента. Максимальная скорость автомобиля ограничили на отметки 420 километров в час.

Преемник Bugatti Veyron разгонится до «сотни» за 2,2 секунды

0 | 0

Просмотров 1127

Гиперкар Bugatti Chiron, который заменит снятую с производства модель Veyron, сможет набирать первую «сотню» за 2,2 секунды, а его максимальная скорость составит 467 километров в час. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает чешский журнал Pro Driver Magazin.

Новый гиперкар Bugatti изобразили на рождественской открытке

0 | 0

Просмотров 831

Компания Bugatti распространила очередное изображение нового гиперкара Chiron, который заменит снятую с производства модель Veyron. Тизер выполнен в виде рождественской открытки, где снова указывается, что премьера купе состоится весной 2016 года на Женевском автосалоне.

Утопившего Bugatti Veyron американца приговорили к году тюрьмы

0 | 0

Просмотров 660

Человека, въехавшего в воду на гиперкаре ценой в миллион долларов, казалось бы, надо пожалеть. Однако суд в штате Техас объявил пострадавшим не водителя, а страховую компанию, клиентом которой являлся владелец Veyron. Житель Техаса по имени Энди Ли Хаус приобрел свой гиперкар в октябре 2009 года ровно за 1 миллион долларов. Но пользовался им недолго: уже через месяц автомобиль слетел с дороги и оказался в водах бухты Галф-бэй неподалеку от городка Ла Марк.

Volkswagen намерен сохранить все 12 брендов вопреки «дизельному скандалу»

0 | 0

Просмотров 737

Немецкий автоконцерн Volkswagen намерен сохранить все 12 существующих брендов, несмотря на последствия «дизельного скандала», заявил главный исполнительный директор компании Матиас Мюллер. «Нет никаких причин избавляться от активов. Мы смотрим в будущее Volkswagen. Мы хотим сделать компанию более современной и открытой», – цитирует Матиаса Мюллера агентство «Интерфакс».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.