НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Brilliance

Brilliance начинает продажи в России нового седана Brilliance H530

0 | 0

Просмотров 962

Стоимость автомобиля с механической коробкой передач в комплектации Comfort составляет 554990 рублей, в комплектации Deluxe – 571990 рублей. Седан с автоматической коробкой передач стоит 609990 рублей в комплектации Comfort и 629990 рублей в комплектации Deluxe. Автомобиль обладает многофункциональным рулевым колесом, аудиосистемой (CD, MP3, USB) имеющей до 8 динамиков (в зависимости от комплектации).

Китайцы предложат россиянам седан Brilliance H530

0 | 0

Просмотров 1199

Китайская компания Brilliance Auto вернулась на российский рынок весной нынешнего года с одной-единственной моделью — компактным кроссовером Brilliance V5. Теперь ясно, что одиночество паркетника продлится недолго, ведь на подходе среднеразмерный седан Brilliance H530, который презентуют в конце августа на Московском автошоу.

Brilliance расширяет дилерскую сеть в России

0 | 0

Просмотров 802

Компания «Бриллианс Мотор», дистрибьютор автомобилей Brilliancе в России, расширяет дилерскую сеть. В начале июля пять новых дилерских центров Brilliance открылись в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Кемерово, Краснодаре и Новосибирске.

Китайцы получили официальный доступ к двигателю BMW i3

0 | 0

Просмотров 1092

Сотрудничество баварского концерна с китайским партнером, компанией Brilliance, вышло на новый виток. BMW позволила использовать силовую установку от своего электрохэтча i3 на новом китайском кроссовере, который, по сути, сам представляет собой копию одной из баварских моделей.

Китайский Brilliance везет в Россию новые модели

0 | 0

Просмотров 733

Китайский автопроизводитель Brilliance готов представить российским покупателям новые модели - уже в следующем году в нашей стране появятся новые кроссоверы и легковые модели класса В и С. Ожидается, что для россиян будут доступны и автомобили, разработанные совместно с BMW.

Россиянам предложили китайский кроссовер за 629 000 рублей

0 | 0

Просмотров 737

Компания Brilliance Auto Group начала официальные российские продажи своего нового кроссовера V5. Новинка получила две коробки передач на выбор, но только один двигатель и привод лишь на переднюю ось.

Китайский клон BMW X1 будет стоить от 630 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1075

На российский рынок скоро выйдет еще один городской китайский кроссовер. Компания Brilliance готовится начать продажи своего нового "паркетника" V5, который явно скопирован с баварского кроссовера BMW X1. Правда, китайский клон, в отличие от BMW, пока только переднеприводный.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.