НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

Инженеры BMW построят новую Toyota Supra?

0 | 0

Просмотров 1171

Сравнительно недавно Toyota и BMW объявили о том, что будут совместными усилиями разрабатывать новый спорткар. Но углубляться в детали, анонсируя новый проект, не решились. Однако постепенно топ-менеджеры обеих компаний стали проговариваться о том, какие варианты развития событий возможны.

При продвижении своего электрокара BMW берет пример с "Ё-мобиля"

0 | 0

Просмотров 1179

Имеющаяся в распоряжении немецкого концерна информация позволяет предположить, что готовящийся к дебюту BMW i3 станет сверхпопулярным на фоне других электромобилей. Однако при описании интереса публики к новой модели руководство BMW позволило себе немного поиграть цифрами.

BMW представила обновленную систему ConnectedDrive

0 | 0

Просмотров 1078

Баварский автоконцерн BMW представил миру новую медиасистему для своих моделей, которая оборудована слотом для SIM-карты и новыми возможностями в Appstore. Услуга ConnectedDrive с распознаванием речи и услугой экстренной помощи теперь будет предлагаться на 25 рынках мира.

Новый BMW X5 появится в России в ноябре

0 | 0

Просмотров 2267

Баварский автоконцерн BMW представил третье поколение кроссовера X5, который начнет продаваться в Германии в ноябре 2013 года. Публичная премьера может пройти на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года. Новый X5 выпускается на заводе в Спартанбурге (США), где изготавливают модели X-серии – X6, X3 и в перспективе – X4.

Купе BMW 8 серии станет серийным

0 | 0

Просмотров 1546

Баварцы хотят отправить новое купе 8 серии в серийное производство. Как заявил представитель компании BMW в интервью европейским СМИ, будущее марки зависит не только от электрокаров, но и от традиционных моделей. Одной из них станет большое купе, которое будет конкурировать с Mercedes S-Class.

Новое поколение BMW X5 решило взять количеством

0 | 0

Просмотров 2026

Третье по счету поколение популярного (в том числе среди российских покупателей) немецкого кроссовера удивило мир первым в истории двигателем с тремя турбинами и порадовало потенциальных покупателей возможностью установить третий ряд сидений.

Обновленный BMW M5 появится в России в сентябре

0 | 0

Просмотров 1639

Вслед за новым BMW M6 Gran Coupe мюнхенская марка анонсировала запуск обновленного недавно спорткара M5. Продажи рестайлинговой версии M5 в России начнутся одновременно с продажами в Европе в сентябре этого года, сообщили CARscope.ru в представительстве BMW. Цена на спорткар пока не объявлена. Напомним, что дорестайлинговый вариант M5 стоит 4,5 млн. рублей.

Концепт BMW воспринят как намек на появление новой модели

0 | 0

Просмотров 2126

Представленный на днях автомобиль, созданный BMW с помощью ателье Pininfarina, вызвал дискуссию в автомоильном сообществе. Создатели концепт-кара заявлют о том, что не собираются его тиражировать, но эксперты уже видят в автомобиле прообраз возрожденного BMW 8 серии.

BMW и Pininfarina построили роскошное купе в единственном экземпляре

0 | 0

Просмотров 1618

Концерн BMW и кузовное ателье Pininfarina официально представили на дизайнерской выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este свой совместный проект. Полноразмерное купе BMW Gran Coupe Pininfarina Lusso стало, по словам создателей, еще одним современным воплощением идей роскоши и элегантности.

BMW испытывает переднеприводный компактвэн

0 | 0

Просмотров 1187

Судя по шпионским фотографиям, в изобилии появившимся в Сети, семейство 1 серии BMW может пополнить неожиданная модель. BMW 1 серии GT может получить модификацию с семью посадочными местами, ориентированную на активные молодые семьи.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.