НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Bentley готовится к обновлению седана Flying Spur

0 | 0

Просмотров 1623

Компания Bentley активно готовится к выпуску обновленного седана Flying Spur. Об этом говорят сразу несколько порций шпионских фотоснимков, сделанных во время испытаний будущей новинки в южной Европе. Интересно, что прототип замаскирован под Mercedes-Benz S-class.

Bentley готовит конвейер в Крю для производства внедорожника

0 | 0

Просмотров 2601

В Bentley, похоже, решили, что без внедорожника марке все же не обойтись: по слухам, руководство компании уже готовит конвейер завода в британском Крю к выпуску самой, пожалуй, неожиданной модели марки Bentley за последнее время.

Компания Bentley показала новые фотографии внедорожника

0 | 0

Просмотров 2575

Bentley рассекретила внешность своей долгожданной новинки. Роскошный кроссовер EXP 9 F получил динамический дизайн и улучшенную проходимость. По задумкам "Бентли", эта модель станет самым дорогим и быстрым внедорожником в мире. Машина успешно дебютировала на фестивале в Гудвуде.

Bentley рассекретил свою cамую быструю модель

0 | 0

Просмотров 2491

Компания Bentley объявляет о начале приема заказов на самую быструю модель в истории марки. Публичный дебют купе Continental GT Speed состоится на "Фестивале скорости" в Гудвуде, где 625-сильный спорткар примет участие в заездах на Гудвудский холм.

В Bentley готовятся к премьере неизвестной новинки

0 | 0

Просмотров 1564

Компания Bentley намеревается представить на традиционном "Фестивале скорости" в британском Гудвуде некую совершенно новую модель. Частью церемонии премьеры станет участие новинки в популярной гонке Goodwood Hill, заключающейся в скоростном подъеме на Гудвудский холм.

Bentley к 2015 году хочет продавать по 3 тысячи кроссоверов в год

0 | 0

Просмотров 2842

Bentley весьма оптимистично оценивает перспективы своей новой модели – кроссовера EXP 9F. К 2015 году британская компания намерена довести продажи кроссовера до 3 тысяч автомобилей в год.

Кроссовер Bentley представят на автосалоне в Пекине со "старым" дизайном

0 | 0

Просмотров 3038

В Bentley не собираются торопиться с модернизацией экстерьера своего первого концептуального кроссовера EXP 9 F. Во всяком случае, на выставке в Пекине его покажут в том же самом виде, что и на Женевском автосалоне: идет изучение и оценка предпочтений потенциальных покупателей.

Кроссовер Bentley сменит дизайн

0 | 0

Просмотров 2997

В Bentley уже работают над новым экстерьером для своего первого кроссовера: представленный на Женевском автосалоне концепт EXP 9 F получил немало критических отзывов. Заявлено, что для серийного кроссовера британской марки разработают более традиционный дизайн.

Bentley привез в Женеву первый кроссовер

0 | 0

Просмотров 2889

Компания Bentley определилась со своими намерениями поучаствовать в развитии сегмента люксовых кроссоверов. Представлен концепт первого кроссовера в истории марки – его назвали EXP 9 F и снабдили шестилитровым W12.

Первый кроссовер Bentley станет первым же гибридом

0 | 0

Просмотров 1758

Британский Bentley готовится представить свой первый в истории кроссовер. Руководство официально не подтверждает, но активно намекает на то, что новинка появится на автосалоне в Женеве. Глава бренда также отметил, что первый кроссовер станет первым же носителем Bentley гибридной силовой установки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.