НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aurus Senat готовятся запустить в серию и отправить на экспорт

Aurus Senat готовятся запустить в серию и отправить на экспорт
27.02.2019  356

Российский проект "Аурус" продолжает набирать обороты. Казалось бы, еще недавно он казался многим декларативным, несбыточным или про меньшей мере далеким, но теперь уже вот-вот стартует серийное производство первой из моделей марки. И уже обсуждается ее экспансия далеко за пределы России.

Aurus Senat, уже поступивший в распоряжение первых лиц российского государства и немало удививший весь мир, готовится к запуску в серию. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров: "Скоро начнется серийное производство Aurus Senat: седана и лимузина. Продолжается изготовление опытных образцов для проведения испытаний микроавтобуса Aurus Arsenal, уже готовятся кузова первых прототипов внедорожника Aurus Komendant".

Интерес к новому российскому автомобилю, впервые публично продемонстрированному на Московском автосалоне, подогрел и недавний его показ на военно-промышленной выставке в Абу-Даби. На сегодняшний день собрано уже несколько сот предварительных заявок на автомобили Aurus, в том числе и из-за рубежа. В своем сегменте эти автомобили будут способны конкурировать со всеми мировыми брендами, уверен министр: "Потенциальными покупателями наших автомобилей будут амбициозные люди, которые хотят приобрести новый российский автомобиль класса люкс. Учитывая повышенный интерес и количество полученных предварительных заказов на покупку автомобилей, могу сказать, что на данный момент есть понимание о предварительном распределении объемов продаж на внутренний и внешний рынок".

Пока, впрочем, по словам Дениса Мантурова, "эта информация носит закрытый характер, поскольку относится к бизнес-стратегии бренда".

Зато известно, что разработчики линейки Aurus предусмотрели множество различных стилевых решений по дизайну экстерьера и интерьера. Причем вариативность здесь широка настолько, что самые искушенные и взыскательные клиенты получат возможность заказать автомобиль, отражающий индивидуальность своего владельца.

"Разумеется, это можно будет сделать и для европейского, и для азиатского рынков, - подчеркнул Мантуров. - Сегодня по производству наши планы масштабные, технология данных автомобилей разработана с учетом международных стандартов и мировых трендов в автомобилестроении. Экспорт имеет высокий уровень приоритетности в наших планах. В настоящее время мы находимся в процессе рассмотрения и подготовки выполнения правовых норм в разных странах. В нашем поэтапном плане рынки Ближнего Востока и Европы рассматриваются как основные, но другие рынки могут быть также интегрированы по мере необходимости".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aurus Senat

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.