НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

«Тесла» ускорила двери «крылья сокола» на Model X

0 | 0

Просмотров 699

Компания Tesla обновила «по воздуху» программное обеспечение хэтчбека Model S и кроссовера Model X с версии 7.1 до 8.0. Это позволило улучшить работу системы автономного управления, а также увеличить скорость открывания и закрывания дверей типа «крылья сокола» на Model X. Об этом сообщает Electrek.

«Тесла» проведет в октябре «неожиданную» премьеру

0 | 0

Просмотров 461

Компания Tesla Motors представит 17 октября «новую разработку, которая окажется неожиданной для большинства». Об этом в своем твиттере написал глава американского производителя электрокаров Илон Маск.

В Нидерландах создали первый в мире катафалк на базе «Теслы»

0 | 0

Просмотров 486

Нидерландское тюнинг-ателье RemetzCar построило по заказу похоронного бюро Van der Lans & Busscher BV катафалк на базе электрокара Tesla Model S. Создатели автомобиля заявили, что это первая подобная машина в мире. Об этом сообщает Electrek.

Представлен гоночный вариант электроседана Tesla Model S

0 | 0

Просмотров 587

Организаторы нового кузовного чемпионата Electric GT показали гоночную модификацию электроседана Tesla Model S, которая примет участие в новой серии. Начало первого сезона намечено на 27 сентября: на старт в испанской Ибице выйдут 20 машин и 10 команд. В общей сложности в сезоне будет семь этапов, включая гонку на Нюрбургринге.

Топовый Tesla Model S признали экокаром с наибольшим запасом хода

0 | 0

Просмотров 698

Агентство по охране окружающей среды США (EPA) подтвердило, что запас хода электромобиля Tesla Model S в модификации P100D на одной зарядке составляет 315 миль (примерно 507 километров). Это делает модель американского автопроизводителя экологичным автомобилем с наибольшим запасом хода, сообщает Electrek.

Tesla выпустила самую быструю машину в мире

0 | 0

Просмотров 556

Компания Tesla представила новые версии хэтчбека Model S и кроссовера Model X — с батареей емкостью 100 киловатт-часов. Топовую модификацию хэтчбека, P100D, в американской марке назвали самой быстрой машиной в мире.

Автопилот Tesla спас жизнь водителю

0 | 0

Просмотров 513

Житель штата Миссури и владелец электрокроссовера Tesla Model X Джошуа Нилли убежден, что если бы не автономная система управления Tesla, ему пришлось бы попрощаться с жизнью. С неожиданным приступом болезни водителю помог справиться автопилот.

В линейку «Теслы» добавят минивэн

0 | 0

Просмотров 477

Линейку компании Tesla пополнит минивэн. Новинка, название которой пока неизвестно, будет построена на платформе электрического кроссовера Model X. Об этом на своей официальной странице в Twitter написал глава американского автопроизводителя Илон Маск.

«Тесла» открыла недостроенную «Гигафабрику»

0 | 0

Просмотров 619

Компания Tesla Motors открыла в Неваде «Гигафабрику» — строящийся завод, который будет выпускать литий-ионные аккумуляторы для всех моделей автопроизводителя, а также для других проектов Tesla. Официальная презентация завода, подготовленная специально для клиетов «Теслы», была намечена на 29 июля, но за три дня до этой даты компания пригласила на предприятие журналистов. В частности, фабрику посетили корреспондеты Bloomberg и Wired.

Илон Маск анонсировал грузовик и автобус Tesla

0 | 0

Просмотров 384

Илон Маск, основатель Tesla Motors, опубликовал на официальном сайте компании «совершенно секретный план», анонсированный в середине июля. В нем говорится о том, что «Тесла» разрабатывает грузовик и городской автобус.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.