НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mitsubishi Outlander c 2012

Новости

13.03.2018

Mitsubishi представила обновленный Outlander

Одной из неожиданных новинок Женевы стал обновленный кроссовер Outlander, ведь накануне выставки японцы анонсировали лишь модернизацию гибрида. Мало того, уже известно, когда доработанный "Аутлэндер" доберется до России.

20.02.2018

Mitsubishi представила рестайлинг для Outlander, но только гибрида

Японский производитель модернизировал гибридную версию кроссовера Outlander, оснастив его более мощной и эффективной силовой установкой. Премьера новинки состоится в Женеве.

09.11.2016

В России перестали продавать самый дорогой Mitsubishi Outlander

Новости о сокращении модельных линеек на российском авторынке идут одна за другой. Новой жертвой неблагоприятных экономических факторов стал гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV, который эвакуировали из России до лучших времен.

11.12.2015

Mitsubishi с начала года реализовала более 5 тысяч автомобилей через кэптивный банк

По итогам одиннадцати месяцев 2015 года более 5 тысяч клиентов Mitsubishi приобрели автомобиль в кредит через собственный банк Mitsubishi Corporation – МС Банк Рус. Как отмечается, кэптивный банк Mitsubishi предлагает своим клиентам специальную программу «Плати легко», которая позволяет значительно снизить ежемесячные платежи по кредиту. И уже сейчас более трети клиентов МС Банк Рус предпочитают этот кредитный продукт, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

30.11.2015

Обновленный гибрид Mitsubishi Outlander PHEV

Посмотри на себя. На тебе костюм, рубашка и галстук из сетевого универмага, часы, которые выглядят дороже, чем стоят, и пара начищенных до блеска, но недорогих ботинок. В общем-то, все неплохо. Но разве ты хотел этого?

13.11.2015

Mitsubishi предлагает специальные сниженные тарифы на КАСКО

Компания Mitsubishi с ноября 2015 года в рамках программы Mitsubishi Motors Finance запустила специальное предложение с доступными тарифами по страхованию автомобилей (КАСКО). Предложением могут воспользоваться клиенты, приобретающие автомобиль Mitsubishi в кредит через собственный банк Mitsubishi в России – МС Банк Рус, а также через Сетелем Банк. Предложение разработано на базе страховых продуктов двух крупных игроков на рынке автомобильного страхования – Ингосстрах и Росгосстрах, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

17.09.2015

Гибридный Mitsubishi Outlander сюрпризом не стал

Назвать гибридную модификацию обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV настоящей премьерой вообще-то нельзя - модель уже демонстрировали на внутреннем рынке и рассказали о ней все, что можно. Но без этого кроссовера стенд Mitsubishi во Франкфурте выглядел бы неполным: японцы очень рассчитывают на европейский рынок.

02.09.2015

Показан обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV для Европы

В начале июня была представлена рестайлинговая версия гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV. Правда, была показана только модель для японского рынка, и технических подробностей компания не сообщила. На днях были опубликованы снимки европейской модификации. Официальный дебют обновлённый паркетник справит в рамках мотор-шоу во Франкфурте уже через две недели.

02.06.2015

Mitsubishi Outlander в мае стал бестселлером марки в России

Российские дилеры Mitsubishi в мае реализовали 2746 внедорожников Mitsubishi Outlander – на 87% больше, чем годом ранее. Более 90% продаж этой модели (2494 штуки) составили автомобили нового модельного года, продажи которого стартовали в России в апреле 2015 года, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

23.03.2015

В Нью-Йорке покажут кроссовер, который уже собирают в Калуге

Официальная премьера обновленного Mitsubishi Outlander пройдет на открывающемся в начале апреля автосалоне в Нью-Йорке. Но россияне могут не завидовать американцам: ведь продажи автомобиля в России начнутся раньше, чем в любой другой стране мира.

05.02.2015

Автомобили Mitsubishi в России подорожали

Японский автопроизводитель заметно поднял цены на все модели, продающиеся на российском рынке. Разброс цен зависит от автомобиля и комплектации – например, базовая версия Lancer прибавила 69 010 рублей, а ценник на самую дорогую версию кроссовера Outlander взлетел сразу на полмиллиона.

26.01.2015

Почти каждый третий автомобиль Mitsubishi в 2014 году был продан в кредит

Около трети автомобилей Mitsubishi в 2014 году были проданы в кредит, сообщил агентству «АВТОСТАТ» председатель правления АО МС Банк Рус Андрей Зеленский. «В 2014 году кредитные продажи на российском рынке показали небольшое снижение по сравнению с 2013 годом. По нашим оценкам, средняя доля кредитных продаж в 2014 году составила около 35%.

21.01.2015

Автопроизводители не меняют планы на российском рынке

Автопроизводители не спешат пересматривать свои графики по запуску новых моделей на российском рынке, несмотря на кризисные явления в экономике, спад продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей и неутешительные прогнозы на ближайшее будущее.

20.01.2015

Росссияне купят обновленный Mitsubishi Outlander первыми

Подвергшийся рестайлингу кроссовер будет первой из пяти новинок, которые японская марка выведет на российский рынок в течение ближайших трех лет. Таким образом Mitsubishi в сравнительно краткие сроки обновит больше двух третей продуктовой линейки, предназначенной для российских покупателей.

26.11.2014

В Mitsubishi анонсировали дебют обновленного Outlander

Одной из главных парижских премьер марки Mitsubishi стал концепт Outlander PHEV Concept-S с достаточно оригинальной внешностью. Серийный же Outlander с таким «лицом» японцы представят уже в апреле следующего года на выставке в Нью-Йорке. Позже кроссовер доберется и до России.

17.11.2014

Mitsubishi Outlander стал лидером в своем сегменте на российском рынке

Компания Mitsubishi увеличила свою долю в сегменте Medium SUV в России в октябре до 15,3%, выйдя на первое место среди производителей за счет увеличения продаж Mitsubishi Outlander. За этот месяц объем продаж внедорожника увеличился на 16% и составил 3292 автомобиля.

05.11.2014

Mitsubishi отзывает 35 тысяч внедорожников Outlander в России

Российский дистрибьютор Mitsubishi объявил об отзыве более 35 тысяч экземпляров Outlander. Причиной послужила неисправность стоп-сигналов. Более того, в некоторых случаях при этом может стать невозможным перевод рычага селектора автоматической коробки передач из "стояночного" положения ("Р").

03.09.2014

Mitsubishi покажет в Париже новую версию гибридного Outlander

В рамках автосалона в Париже Mitsubishi представит концептуальную модификацию своего электровнедорожника Outlander PHEV под названием Concept-S. От обычной серийной модификации новый Concept-S будет отличаться новым обликом, более богатым оснащением и особой отделкой салона.

28.08.2014

Mitsubishi назвал цену нового Outlander PHEV

В России начинаются продажи нового гибридного внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV. Автомобиль будет представлен в двух комплектациях, Intense и Ultimate, по цене 1 799 000 и 1 999 000 рублей соответственно.

25.08.2014

Mitsubishi привезет на автосалон в Москве обновленный Pajero

Японский автопроизводитель подготовил для Московского автосалона четыре премьеры – вместе с гибридным кроссовером Outlander PHEV и обновленным внедорожником Pajero впервые в России будут представлены концепты XR-PHEV и GC-PHEV.

01.08.2014

Кроссовер Mitsubishi Outlander поджидает обновление

Совсем недавно в России стартовали продажи рестайлингового кроссовера Mitsubishi Outlander. Однако благодаря недавней порции шпионских снимков стало понятно, что в скором времени паркетник поджидает очередное обновление. Автомобиль, укутанный в камуфляж, на днях удалось заснять папарацци на дорогах США.

09.07.2014

Гибридный Mitsubishi Outlander сменит внешность

Гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV уже продается не только в Японии и Европе, но и в Австралии. А вот в Северную Америку он попадет не раньше осени следующего года, правда, доберется туда уже основательно модернизированным.

06.06.2014

Гибридный Outlander смог проехать 830 км на одной заправке

Кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV, который сам производитель называет исключительно электромобилем, прошел испытания на выносливость. Автомобиль сумел проехать расстояние в 830 км без дополнительных заправок и зарядок.

19.05.2014

Электровнедорожник Mitsubishi Outlander PHEV появится в России в августе

Продажи электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV начнутся в России в августе этого года. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил представитель Mitsubishi Расселл Ролл, отметив, что электровнедорожник станет главным экспонатом на предстоящем в Москве Международном автомобильном салоне.

24.01.2014

Mitsubishi привезет в Россию гибридный Outlander и электромобиль i-MiEV Cargo

Компания Mitsubishi в 2014 году выведет на рынок России розеточный гибрид Outlander PHEV и новую версию электромобиля i-MiEV – i-MiEV Cargo, рассказал Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «MMC Рус», являющейся дистрибьютором марки Mitsubishi в России.

20.12.2013

Россия удивила Mitsubishi уровнем спроса на электромобили

Японская компания Mitsubishi обнародовала неожиданную статистику. Россия вышла на третье место в Европе по числу покупателей электрокара Mitsubishi I-MiEV, уступив лишь Норвегии и Испании и опередив Швейцарию. За 11 месяцев текущего года в нашей стране продано 109 японских электромобилей.

22.10.2013

В Европе начались продажи гибридного Outlander за 40 тысяч евро

Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors Corporation привез в Европу первые экземпляры своего гибридного кроссовера Outlander. Продажи начались с Нидерландов и распространятся лишь на некоторые страны. Начальная стоимость гибрида составляет 40 тысяч евро.

02.04.2013

Mitsubishi приостановила продажи гибридного Outlander PHEV

Японский автопроизводитель Mitsubishi приостановил производство и продажи гибридных внедорожников Outlander в Японии. На такие меры компания пошла после двух инцидентов с аккумуляторной батарей гибрида, произошедших в дилерском центре и на заводе компании в Мизушиме.

28.09.2012

Представлен серийный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

О том, что в Париже компания Mitsubishi представит гибридный кроссовер Outlander PHEV (Plug-in Hybrid Vehicle), было известно уже давно. Выбор площадки для демонстрации понятен, европейцы привычны к двоякодвижимым моделям. Не сенсация и то, что касается технической начинки: многое о ней мы уже знали.

Все новости:

Mitsubishi

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.