НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi с начала года реализовала более 5 тысяч автомобилей через кэптивный банк

Mitsubishi с начала года реализовала более 5 тысяч автомобилей через кэптивный банк
11.12.2015 Автопром  871

По итогам одиннадцати месяцев 2015 года более 5 тысяч клиентов Mitsubishi приобрели автомобиль в кредит через собственный банк Mitsubishi Corporation – МС Банк Рус. Как отмечается, кэптивный банк Mitsubishi предлагает своим клиентам специальную программу «Плати легко», которая позволяет значительно снизить ежемесячные платежи по кредиту. И уже сейчас более трети клиентов МС Банк Рус предпочитают этот кредитный продукт, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

«Сегодня роль собственной кредитной программы Mitsubishi, как инструмента продаж, становится важна как никогда. Наша задача – сделать удобной, простой и менее обременительной покупку автомобилей Mitsubishi в кредит. Именно поэтому мы постоянно улучшаем наши процессы и создаем привлекательные кредитные предложения. Например, в декабре МС Банк Рус предлагает покупателям приобрести Mitsubishi Outlander по ставке 9,9% годовых на 2 года», – говорит председатель правления «МС Банк Рус» Андрей Зеленский.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в январе-ноябре 2015 года на российском рынке было реализовано 33142 автомобиля Mitsubishi, что на 50,8% меньше показателя за аналогичный период прошлого года. Бестселлером марки остается кроссовер Mitsubishi Outlander – с начала года продано 14754 этих автомобиля, а доля модели в общем объеме реализации  Mitsubishi на российском рынке составила 44,5%. Второе место в продажах занимает кроссовер Mitsubishi ASX с показателем 7928 реализованных машин, а замыкает тройку лидеров пикап Mitsubishi L200, чей результат составил 3567 автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.