НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi представила рестайлинг для Outlander, но только гибрида

Mitsubishi представила рестайлинг для Outlander, но только гибрида
20.02.2018  629

Японский производитель модернизировал гибридную версию кроссовера Outlander, оснастив его более мощной и эффективной силовой установкой. Премьера новинки состоится в Женеве.

Компания Mitsubishi раскрыла первые подробности о масштабном техническом обновлении, которое претерпел гибридный Outlander PHEV. Кроссовер 2019 модельного года вместо прежнего бензинового 2-литрового атмосферника, работающего по экономичному циклу Отто, обзавелся более объемным двигателем 2,4 л.

В ММС пока не уточняют конкретные цифры мощности. Новый агрегат работает по циклу Аткинсона, а также отличается "повышенным крутящим моментом, более плавной работой и лучшей общей экономичностью". Электрические компоненты гибридной системы тоже были доработаны. К примеру, мощность генератора и заднего электромотора (всего их 2) на 10%, а тяговой литий-ионной батареи - на 15%. Запас хода на чистой электротяге сейчас составляет 22 км, однако после модернизации должен немного увеличиться. Полноприводная трансмиссия обновленного Outlander вдобавок к существующим Normal и 4WD Lock обзавелась двумя новыми режимами работы - Sport и Snow.

Визуально Outlander PHEV отличается от "дорестайла" полностью светодиодной оптикой с новой графикой, другой формой противотуманок, иной решеткой радиатора и 18-дюймовыми дисками иного дизайна. В интерьере - кожаная обивка с тиснением, переработанная форма передних кресел и новая приборная панель. В Европе Mitsubishi Outlander PHEV остается одним из самых востребованных подзаряжаемых гибридов, а вот в России большого интереса к модели покупатели не проявили. Два года назад японцам пришлось исключить недешевый гибрид из российской линейки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.