НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электровнедорожник Mitsubishi Outlander PHEV появится в России в августе

Электровнедорожник Mitsubishi Outlander PHEV появится в России в августе
19.05.2014  893

Продажи электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV начнутся в России в августе этого года. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил представитель Mitsubishi Расселл Ролл, отметив, что электровнедорожник станет главным экспонатом на предстоящем в Москве Международном автомобильном салоне.

Недавно Mitsubishi завершила климатические испытания электромобиля Outlander PHEV. «Когда мы только собирались выходить с этим электровнедорожником за пределы Японии, в особенности, в страны с холодным климатом, наши инженеры испытывали определенную обеспокоенность, - рассказал Р.Ролл, которого цитирует агентство «Прайм». - Однако Outlander PHEV продемонстрировал блестящие результаты даже при сильных морозах. Он идеально подходит для российского климата».

По словам представителя японского концерна, Mitsubishi возлагает «очень большие надежды» на появление первого в России электровнедорожника. Прогноз по продажам этой модели в России в текущем финансовом году (завершится 31 марта 2015 года) у компании весьма скромный – около 500 автомобилей. «Мы намеренно сделали довольно низкий прогноз по продажам на стартовый период, так как не любим быть голословными, - подчеркнул Р.Ролл. - Уровень продаж предсказать довольно сложно, поэтому лучше ошибиться, сильно занизив собственные прогнозы, но в итоге получить куда более впечатляющий результат».

При движении на скорости до 60 км/ч, Mitsubishi Outlander PHEV использует только электродвигатель. Исключением является резкое увеличение оборотов при обгоне – тогда подключается топливный двигатель. Учитывая тот факт, что в Японии установленное ограничение скорости на городских дорогах составляет 60 км/ч, автомобиль практически постоянно двигается исключительно на электротяге без расхода бензина. Как подчеркнули в Mitsubishi, используя исключительно электродвигатель, Outlander PHEV способен преодолеть расстояние около 60 км.







Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.05.2014 9:10

Алекс

Круто, круто ...

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.