НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Нью-Йорке покажут кроссовер, который уже собирают в Калуге

В Нью-Йорке покажут кроссовер, который уже собирают в Калуге
23.03.2015  897

Официальная премьера обновленного Mitsubishi Outlander пройдет на открывающемся в начале апреля автосалоне в Нью-Йорке. Но россияне могут не завидовать американцам: ведь продажи автомобиля в России начнутся раньше, чем в любой другой стране мира.

В преддверии запланированной на 2 апреля премьеры компания Mitsubishi опубликовала пару тизеров - впрочем, как будет выглядеть обновленный кроссовер, фанаты марки представляли себе и ранее. Новый дизайн передка, который со временем примерят все кроссоверы марки, японцы уже продемонстрировали с помощью представленного в Париже концепт-кара PHEV Concept-S

Компания Mitsubishi, не вдаваясь в подробности, заявляет о "сотнях изменений в области конструкции и дизайна". В частности, " доработана система шумопоглощения, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа". Покупателям автомобиля обещан "более изысканный и в то же время очень функциональный интерьер" - что будет кстати, так как переднюю панель выпускающегося сейчас Outlander отличает весьма противоречивый дизайн. Впрочем, журналистам кое-какие детали известны. К примеру, в прошлом году сотрудники российского представительства поделились информацией, что на всех полноприводных Outlander будет стоять продвинутая полноприводная трансмиссия S-AWC, отличающаяся наличием многодисковой муфты в приводе передних колес. В настоящий момент такой трансмиссией комплектуется только версия Sport с самым мощным, 230-сильным мотором.

Между тем производство обновленного Outlander уже стартовало на заводе "ПСМА Рус" в Калуге. Продажи новинки на территории России начнутся уже в апреле.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.