НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автопроизводители не меняют планы на российском рынке

Автопроизводители не меняют планы на российском рынке
21.01.2015 Автопром  708

Автопроизводители не спешат пересматривать свои графики по запуску новых моделей на российском рынке, несмотря на кризисные явления в экономике, спад продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей и неутешительные прогнозы на ближайшее будущее.

Так, Mitsubishi в этом году запустит новые Outlander и L200, в 2016-м – новый Pajero Sport, а в 2017-м – новый Pajero и ASX, пишет «За рулем.РФ». Китайский Lifan в 2015 году представит сразу две новые модели – компактный кроссовер X50 и седан бизнес-класса Lifan 820. В 2016 году компания планирует открыть в России продажи большого городского кроссовера Lifan X70 c 2,0-литровым турбированным двигателем с 6-ступенчатой АКП и полным приводом.

В этом году в России представят новую Suzuki Vitara, которая с существующей Suzuki Grand Vitara имеет мало общего. Кроссовер будет конкурировать с Mazda CX-3 и Opel Mokka и появится во второй половине года по весьма конкурентоспособной цене. А вот по поводу седана С-класса Suzuki Olivio решения еще не принято и зависит от ситуации на рынке.

Chery во второй половине года запустит обновленный Tiggo 3. У Ford в этом году появятся новые Mondeo Focus и Fiesta. Модельный ряд Volkswagen в январе пополнился обновленной Jetta, а в середине 2015 года должен появиться новый Passat. Появятся новинки и у Audi – A1, Q3, RSQ3, TTS, а у Skoda – новый Superb.

Nissan будет производить модели X-Trail и Qashqai в Санкт-Петербурге, в понедельник на заводе «ИжАвто» начали собирать хэтчбек Tiida, дата появления которого у дилеров пока неизвестна. Для компании Peugeot 2015 год пройдет «под знаком» 408-го – модель станет основным драйвером продаж.

Российский рынок остается перспективным и его восстановление лишь вопрос времени, полагают специалисты. 2016-2017 годы пройдут под знаком восстановления, а потом начнется рост. Поэтому те компании, которые сейчас перейдут на новые модели, останутся в выигрыше.

Между тем, по прогнозам Комитета автопроизводителей AEB, российские продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в 2015 году просядут минимум на 24%. Впрочем, эксперты рынка полагают, что это еще слишком оптимистичный прогноз – падение сможет составить и все 40%.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.