НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридный Mitsubishi Outlander сюрпризом не стал

Гибридный Mitsubishi Outlander сюрпризом не стал
17.09.2015  693

Назвать гибридную модификацию обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV настоящей премьерой вообще-то нельзя - модель уже демонстрировали на внутреннем рынке и рассказали о ней все, что можно. Но без этого кроссовера стенд Mitsubishi во Франкфурте выглядел бы неполным: японцы очень рассчитывают на европейский рынок.

Mitsubishi Outlander PHEV в ходе рестайлинга пережил те же самые изменения, что и обычный кроссовер. Из глобального – увеличена жесткость кузова, доработана подвеска, основательно изменена внешность, и тому подобное. Стоит отметить, что гибрид получил и ряд внешних отличий – слегка видоизмененный бампер, эксклюзивные колесные диски, тематические шильдики и некоторое количество глянцевых акцентов. 

Изменения в интерьере, помимо тех, что получил стандартный кроссовер, включают в себя появление нового цветового решения – теперь салон кроссовера может быть отделан коричневой кожей. Получил PHEV и новое четырехспицевое рулевое колесо.

Гибридная силовая установка также подверглась модернизации, которая свелась, в основном, к снижению трения в ее бензиновой составляющей. Теперь расход топлива кроссовера не превышает 5 литров на 100 км пути. Гибридная модель оснащается двухлитровым бензиновым мотором мощностью 121 л.с. и двумя электромоторами, каждый из которых развивает 86 л.с.



Во Франкфурте производитель продемонстрировал и устройство, позволяющее превратить гибрид в домашнюю электростанцию. При помощи технологии V2H (Vehicle To Home) от батарей Outlander PHEV можно запитать любое бытовое устройство.

Кроме того, на стенде марки появилась и так называемая раллийная версия гибрида, которую снабдили более мощной силовой установкой, перенастроенной подвеской, каркасом безопасности и внедорожной резиной. Характеристики "боевого" Outlander не называются: его создатели вновь рассчитывают задействовать гибрид в полноценных ралли-рейдах.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.